Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

токката

Свои люди
  • Публикации

    499
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О токката

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Токката
  • Дети
    есть
  1. Пересмотрели бы еще перечень ЖНВЛП. До сих пор числятся препараты, клиническая эффективность которых не доказана. Для лечения неврологических заболеваний, например. +1
  2. Добрыня, чтобы получить достоверные ответы на вопросы - позвоните по тел. горячей линии "Главного бюро МСЭ по ВО" 39-13-31 - задайте их ВК поликлиники, в которой Вы наблюдаетесь 17 дней ждать заключения от педиатра...Вы терпеливый человек. Срок годности самого направления на МСЭ - 1 месяц. Срок годности осмотров спец-в не определен законом, все зависит от конкретного заболевания. За неделю. В больнице не лежали.
  3. Александрова Нинель Владимировна, клиника "Деметра".
  4. токката

    БЦЖ

    Скорее всего направили из-за возможного осложнения после БЦЖ. Подозрение на проявление инфекции.
  5. токката

    БЦЖ

    Нет. Так бывает. Вариант нормы. Но все равно сходите на очную консультацию.
  6. Если вдруг кто-то ищет себе куратора поведенческой программы для сопровождения в работе (дистанционно, онлайн) и не может определиться, то рекомендую Бутузову Наталью Геннадьевну и Преснякову Юлию Владимировну. Если нужны их контактные данные, пишите в ЛС.
  7. токката

    Детский невролог

    «Центр педиатрии на Советской» Центр, ул. Советская, д. 28а, тел. 52-00-52 Их сайт http://centr-pediatrii.ru/team/isakova-nadezhda-nikolaevna/
  8. Предлагаю делиться полезной и актуальной информацией.
  9. Кто из наших неврологов назначил ребенку Страттеру? Препарат у нас непопулярный.
  10. токката

    Детский невролог

    8 905 397 66 восемь4
  11. А у другого ребенка может быть, например, аллергия на запах спрея, которым обработали Вашего ребенка в индивидуальном порядке Кто потом будет виноват? Воспитатель. Нужно решать этот вопрос с заведующим дс, с привлечением медработника сада.
  12. Какой смысл туда обращаться? Детсад не обязан обрабатывать территорию на свои средства. По СанПиНу в т.ч. Только по инициативе родителей и на собранные ими личные деньги. РайОНО также не имеет право обязывать воспитателей наносить лекарственные средства (будь то спрей, крема или что-то иное).
×
×
  • Создать...