Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IraWeter

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IraWeter

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. у меня любит людей подкалывать, уже сколько ругала, но всё бестолку. Мне стыдно, ведь иногда можно серьёзно обидеть человека, даже шуткой. Но мы выбрали себе таких вот мужей) Что уж поделать, таких взрослых перевоспитать наврятли получится.
  2. что их там гладить) свернул один носок в другой и готово. Намного важнее чтоб у носка пара нашлась) а не как у нас, после каждой стирки -1 носок.
  3. Да сталкивалась, и не только летом. Вообще это моя самая страшная проблема. Спасаюсь только антиперсперантами, и только сухими, спреи не помогают. Ещё страдаю повышенным потоотделением ног и рук, тут помогают ванночки из коры дуба.
  4. ну уже доказано, что микроволновка не приносит никакого вреда здоровью. Раньше этим пугали, и взрослое поколение до сих пор старается меньше пользоваться ей)
  5. ну как можно так! Мужчина он добытчик, и между прочим когда брал вас в жёны, он должен был быть готов обеспечивать вас и вашего ребёнка! Очень некрасиво с его стороны заводить такой разговор. А ребёночка отдавать няням я считаю только в крайнем случае. С мамой ему всё равно в 100000 раз лучше.
  6. а как просто было ещё раньше) в школе) на работу не надо, готовить не надо. А ещё раньше? в садике! Ничего делать не надо кушай спи играй гуляй) С возрастом всё больше обязанностей.
  7. IraWeter

    Молочница

    у меня тоже возникла проблема , началась молочница совсем недавно, записалась к врачу. Может кто подскажет, дома наролными средствами можно избавиться?
  8. IraWeter

    Свобода!

    контролировать каждое действие я конечно не буду, но стараюсь чтобы дитё было всегда в поле зрения. На кухне допустим если я готовлю , прошу сидеть тихонечко, но куда там.... Запрещать много тоже нельзя, от этого ребёнок вырастит неуверенным, будет всегда ждать команды, можно или наругают!?
  9. IraWeter

    Ночуем у бабушки

    Ой я так рано не оставляла, начала оставлять, когда дочь уже кушала сама кашки , пюрешки, и то очень переживала. Сейчас мы уже взрослые (4 года) , остаёмся у бабушки с удовольствием, всё таки родителям тоже нужно куда то выбираться)
  10. Ну от имени называю Лизюк, Зюзичка,Лисик.(Елизавета дочь). А так в основном пупсик зову) такая она кнопочка просто, и ей прям подходит это слово пупсик) :umilenie:
  11. IraWeter

    культура алкоголя в семье

    терпеть не могу пьяных, к сожалению в детстве насмотрелась, и отец выпивал, и соседи мужики, его друзья. Сама я выпиваю очень редко, и то если бутылочка пива считается, но при своём ребёнке я я не пью. И не хотела бы чтобы она видела то, что видела я.
  12. IraWeter

    А ваша детка ласковая?

    :good_friend: любим по утрам нежиться, она иногда просыпается по утрам, и гладит меня по голове. Я конечно безумно счастлива в такие моменты! А ещё когда меня что то расстраивает она любит говорить -не волнуйся у тебя всё получится)!
  13. Елизавета весы , я лев, а мой супруг козерог. В принципе я довольна такой расстановкой знаков, конфликтов почти не возникает. Конечно есть такое что муж ужасно упёртый, и доказывает постоянно что то, а Лиза переменчива, но это мелочи.
  14. на папу похожа наша девочка) Глаза , губы и нос, всё его) От меня только кудряшки и цвет волос) Я рада что на него, любуюсь ими)
  15. IraWeter

    Ой, как похож на девочку!

    ну во первых не очень красиво так говорить, даже не культурно. Ребёнок то всё слышит. А во вторых ну красив ваш мальчик) не могут люди обойтись без такого нелепого комплемента)
×
×
  • Создать...