Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Уэльбека

Свои люди
  • Публикации

    789
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Уэльбека

  1. Уэльбека

    Отдам

    Отдам вещи для беременной ! Размер 44-46. Теплые платья, леггинсы, джинсы. Толтко звоните. На форуме не бываю 8 (937) 085-67-53
  2. Уэльбека

    TAPPERWARE

    заказ Набор контейнеров Система холодильник 2 099 руб.:
  3. Уэльбека

    TAPPERWARE

    Люда,подскажи пожалуйста, что входит в этот набор из распродажи Набор контейнеров Система холодильник 2 099 руб. и обладает ли этот пластик свойствами как контейнеры для овощей из системы умный холодильник (сохраняет дольше овощи и фрукты)?
  4. Поздравляю с такой сладкой темкой!! Будем обращаться!
  5. самый дешевый и простой скраб - молотый кофе, плюс морская соль мелкая, плюс несколько капель апельсинового масла, можно и оливкового масла добавить.
  6. Хвалю свою сестру. Делает массаж, как взрослым так и деткам. опыт работы с особенными детками( д ц п ). мне лечит головные боли. просто спасение) Кристина 89053340988
  7. нет слов просто.... Вы мега молодцы, все!!
  8. мама Паши и Илюши, понятно. то есть это государственное учреждение - они заводят карточку и т.п. ?? удачи вам! чтобы все было хорошо!
  9. мама Паши и Илюши, а потом если находят проблемы - лечение назначают? у них можно пройти.и тоже бесплатно??
  10. девочки, а расскажите поподробнее про центр на Глазкова. сколько стоит обследование? как на ваш взгляд - грамотные ли специалисты. заранее спасибо!
  11. Девочки у меня 2 посаженных черенка стефанотиса. по 50р.
  12. Anna75, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=40556 сил вам и терпения
  13. я боюсь пешеходов. собак, кошек - у меня чувство, что они все хотят кинуться мне под колеса... проблемы с ощущением габаритов машины. очень хотела водить всегда. а теперь осознаю, что мне это не нравится..
  14. Светлан, вот наша рукодельница ШтуЧка прислала на ярмарку лот. Тильда "Жучок" 20см Цена 400р.
  15. Кто подскажет - какие кустарники - желательно колючие, котрые смогли бы образовать живую изгородь - смогут расти в тени больших деревьев?
  16. kiborgira, вы абсолютно правы в том, что это дар, что это именно нужно чувствовать. на курсах вам расскажут "правила", но если не дано чувствовать стиль - этому не научат. Поэтому можно и нужно учиться, можно поискать мк в инете, например. насколько знаю, наши волгоградские курсы "не айс")) спасибо, это не только мои работы, в нашей цветочной лавочке чудесный флорист. Начинать и сложно, и нет.. просто надо делать, двигаться всегда вперед. банально, но факт)
  17. В нашем городе непросто найти хорошего флориста) И все, кто заканчивает курсы флористики, считают себя хорошими флористами и ищут работу именно флориста, а не продавца - флориста. А требуются как раз чаще последние. Хотя конечно можно получить работу флориста в сезон свадеб, когда нанимают дополнительные руки при заказах, на 8 марта, естесственно)
  18. Ольга, по-моему на Вм "дохлый номер" )) продавать свадебное платье) лучше на Авито сделайте объявление.
  19. Уэльбека

    РЕО!

    привет! да вот же - вообще некогда)
  20. Уэльбека

    РЕО!

    Рэо цветок из СССР)))) Плюсом является его "неубиваемость" и неприхотливость.. А на вид очень)) на любителя)
  21. 40метров, но как я говорю - они не пустые), просто - если продумать как это будет развешиваться и раскладываться - то от этого можно будет оттолкнуться уже. просто 400р. платить за вход, как писалось выше - это уже оттолкнет - может ничего и не получится вообще - все таки должно многое совпасть - и твоя вещь должна понравится, и тебе..
×
×
  • Создать...