Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Аринушка

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Аринушка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Согласна, очень много противопоказаний для наркоза. Недавно по телеку было о том, как ребенок в стоматологии умер от наркоза. Лучше не делать. Только по очень крайней нужде.
  2. В Югмеде она сейчас работает
  3. У Заруцкой я была в прошлом году. Она работает в Юг-Меде.
  4. Мне кажется в любой клинике можно оформить карту. И в поликлинике тоже. По моему прохождение врача в последние пол года, если это не прием по болезни подойдет для записи в карту. Вот по поводу анализов не знаю. Может и надо свежие. И проходить можно отдельно каждого врача где угодно, лишь бы на бумажке от врача были печати все.
  5. Я тоже с ребенком с недавних пор хожу в Педиатрический центр Бойко. Понравилось. Нет очередей, прием только по записи, соответственно и меньше контактируем с больными.
  6. У Басана Омаровича мой муж лечился. Очень хороший доктор. Было это давно, увидела ваш отзыв и вспомнила про него.
  7. Я тоже за Хайнц. Едим с удовольствием. Еще иногда Нестле покупаем.
  8. Аринушка

    Ой, как похож на девочку!

    У меня тоже на сына говорили - "У какая деевочка". Комбинезон был зеленый с желтым, вобщем нейтрально, но считали что девочка. А дочку, если не в платье была. то мальчиком.
  9. Дети разные. один собраный другой нет. Вобщем с 8-9 наверное можно. Старшего с 8.5 стала отпускать одного. Младшей пока рано очень.
  10. Мне тоже КДЛ нравится, вроде достоверно. Еще хорошо анализы делают в 8-й больнице. Сама не сдавала, знакомая говорила. что лямблии хорошо ищут там.
  11. На вторых родах давали дышать газом кажется закись азота называется, могу и ошибаться, боль снимает хорошо. А на первых родах кололи промедол. Я от него дурная стала и не обезболил он.
  12. На вторых родах давали дышать газом кажется закись азота называется, могу и ошибаться, боль снимает хорошо.
  13. Аринушка

    Бактерии для ЖКТ

    Еще нравится лактофильтрум
  14. Аринушка

    Бактерии для ЖКТ

    Нормофларины Л, Б и Д. Это живые бактерии их хранят в холодильнике месяц после вскрытия флакона. Давала своему старшенькому. Мне нравится.
  15. Спасибо. Скажите Вы за год вперед оплачивали? И есть ли в Диалайне очереди.
×
×
  • Создать...