Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЧИТУЛЬКА

Свои люди
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЧИТУЛЬКА

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Валерия
  1. Девочки!В канун Старого Нового Года всех еще раз с Новым Годом, с Новым гардеробом, с Новыми прическами, с Новым счастьем поздравляю! О.О тебе отдельный пламенный привет и конечно успехов в твоем деле! :misc_flowers:
  2. Зачем? Уже все скопировали и повесили эталон!
  3. Точно мне не надо завидовать!Жизнь у меня тяжелая, по магазинам даже ходить некогда, шмотки от сестры донашиваю и не печалюсь.А при росте 164 иметь вес 60 думаю нормалек, это уже я под маму хочу похудеть.Да и для детей хочу хорошо выглядеть. :happy_family:
  4. Крайний раз О.О не хотела ее стричь, сказала итак все ОК, но мама настояла.Конечно 7 месяцев не была в салоне, соскучилась.
  5. Никто не плюет! :vyazanie_young: Смысл фото показывать, это хвастовство не нужное, мало ли сглазите! :misc_crazy:
  6. Да все своих мама любят!Конечно!Все мамы красавицы!Еще фото давай! :misc_flowers:
  7. Зачем?Не веришь что ли?Ну я да старовата для 45 лет выгляжу, вес лишний имею.А вот мала наоборот, худощава, моложава.Вот к О,О сходит, причесон поправит, покажу. :e-mail:
  8. Вот тетя да!Отпад!На мою маму похожа, только моя блондинка!И 72 года. :vyazanie_young:
  9. Возможно да.Есть такие женщины, которым старость не страшна.Но извините, к маме это вашей не относится.Я бы ей больше лет дала бы.И не считаю, что она стильно одета и пострижена у вас.
  10. Выглядит хорошо, но знаю девочек , которые в 45 еще лучше выглядят!) При этом еще и многодетные мамы.И мамы у них в 70 лет супер пупер красотки.По мне так О.О тоже для своего возраста супер выглядит.Знаю ее уже 12 лет.Ни чуть не изменилась. :misc_flowers:
  11. Нам не давали.Я вообще всегда 21-22 оплачиваю, и всем разрешают до 15 числа каждого месяца оплачивать, не только после НГ праздников.Вот в декабре оплатила 12 декабря, т.к аванс раньше дали.
  12. Да в январе за январь будем платить.Платежку дадут за минусом праздничных дней конечно.
  13. Только что упали детские за декабрь.Красный.Ура я все получила в этом году!)
×
×
  • Создать...