Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лилина

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лилина

  1. Я хотела чтобы специалисты с ней поговорили и выяснили почему она так себя ведет. Мне она так ничего и не сказала, что у нее внутри. Я хочу чтобы, она хорошо училась, старалась выполнять любые дела хорошо а не абы как и просто слушалась. Мои слова для нее пустой звук. Я говорю ей выйди с компьютера, а она мне "сейчас", и это продолжается часами. Дочь хочет чтобы ее не трогали, жить с животными зависти, их 20 шт. сидеть в ПК и уехать в другую страну. У нее всегда были деньги, небольшие, на проезд, на обеды. Она учиться в другом районе. Она перешла в 4 классе в др. школу посильнее. Я бухгалтер но сейчас сижу дома Бабушка не работает, продавец, у мужа рабочая специальность. Сейчас. у нее с бабушкой отношения не очень, после случая с деньгами, и ее враньем. Вроде ее простили, но я на нее жалуюсь, бабушка постоянно на нее кричит, и она бросает трубку. После случае с деньгами. Она там не была, даже на дни рождения не ходит С родителями живет моя сестра. она говорит что если моя дочь придет, она ее прибьет за воровство, за то что она своим друзьям в ВК рассказывал про тетю матом. Как то моя сестра в ВК залезла на ее страницу и прочитала как он там все врет, что живет с сестрой что родители уехали, что сестра пьет. Тетя ее всегда строила. И дочь ее терпеть не может. Про биологического отца могу сказать что он недостойный человек, Мы с ним не жили. И дочь его никогда не видела. Когда ей было 2 года мой новый муж появился в нашей семье. Она знает что, это неродной отец. Но считает его отцом, и когда бабушка говорит что это не твой отец. Она кричит мой. Он учился на 3 в школе. В техникуме на 4 Она не может от ПК оторваться, поэтому я считаю что он вреден. Сын тоже меня не слушает глядя на нее. Я говорю подойди сюда, а он в другую сторону. Мужу все равно ему главное чтобы тихо было. Ему все равно учила она уроки или не учила. С мужем тоже бывает ругаемся и дочь винит меня. чтобы я молчала когда он говорит мне гадости. Она на его стороне. пусть он не прав, но я должна молчать. Мне мешает иметь с ней хорошие отношения ее лень, ее вранье, непослушание. Если сейчас она себя так ведет а что будет в 16 лет мне становиться страшно. Она не отличает плохое от хорошего.
  2. Здравствуйте.. В детском саду, м в начальной школе она была моей гордостью. хорошо училась. К школе я ее хорошо подготовила. Отношения были хорошие, больше ровные, я у нее иногда спрашивала совета как мне поступить в разных ситуациях. Не могу сказать доверяла ли она мне, она и сейчас мне рассказывает, что с кем-то помирилась в школе с кем-то поругалась. Первый раз я столкнулась с враньем когда она украла деньги. т.е. в прошлом году. Я сразу повела ее платно к психиатору. Он сказал что, это неправильное воспитание. Свое поведение она никак не объясняет. Куда больше 10 тыс. дела за два дня тоже не объясняет. К психологу хотела с ней сходить она не пошла. просто сказала "не пойду" я ходила одна. Сначала хотела быть программистом, я говорю что надо хорошо учиться, потом хочет быть почтальоном. Читать совсем не любит. сама не прочитала ниодной книги. Только по школьной программе и только готовые ответы в интернете. Ее интересы это компьютер и животные. В компьютере переписывается в ВК и играет в онлайн игры. Если я подхожу требует чтоб я ушла и рядом не сидела. Ходит в школу английского языка. Потому что я записала, но ее ходить лень. Своим отцом она считает отчима. отца она не помнит. Отчим воспитанием не занимается. Уроки учить не заставляет, в ПК сидеть разрешает. Если у него плохое настроение будет орать. Но она говорит что я плохая а отец хороший. Когда она меня толкает. стукну рукой, чтоб она отошла. У меня с мамой прекрасные отношения. Я в школе хорошо училась и она меня не контролировала. К брату она сильно ревнует, Дразнит его, не уступает когда могла уступить как старшая. Кричит на него, даже соседи мне рассказывают, как она кричит на него пока меня нет. С ней брат оставаться не любит, но иногда приходится. Угроз суицида не было. Разговоры обычно как в школе, с кем общалась, что ела? В школе есть подруга, она то с ней общается, то не общается. Ее с дома не вытянешь, В интернете есть с кем она общается: сначала одна подруга была, даже письма они друг другу писали, потом она перестает с ними общаться, говорит что не знает почему.
  3. Здравствуйте. Помогите мне с моей дочерью. Ей 12 лет. оценки с 2 до 5. выучит 5, не выучит 2. Раньше в начальной школе училась отлично. Сейчас учиться не хочет. Если меня нет дома и я пришла в 9 часов вечера сидит, уроки не делает, я ей говорю учи уроки, а она хочу спать. Еще год назад я начала замечать что начали пропадать деньги, то 500 руб. то 1000 руб. сначала я думала. что теряю, потом я стала ее подозревать, ей об этом сказала, а она подложила деньги на полку маленькому брату. ему было 4 года. И я подумала на него. вскоре я попала в больницу и младшего сына отвезли к бабушке. А она осталась дома с отчимом, но ему надо было уезжать, у через 4 дня она поехала к бабушке через 2 дня мне мама звонит, чтобы я забирала детей что мой сын украл у нее 7 тысяч. Наследующий день он якобы вернул деньги, деньги положили на видное место и через 10 минут исчезло 20 тысяч. Я вышла из больницы мы весь дом у бабушки перевернули, отодвигали шкафы деньги не нашли. Дочь тоже будто искала, брата хлопала, а сын говорил что это он. Через 2 дня дочь будто нашла 10 тыс. и при свидетелях. Мы поняли что это она украла эти деньги. Кроме того в это самое время бабушка нашла у нее письмо которое она хотела отправить подруге и уже заклеила. открыла а там 100 долларов которые она взяла у бабушке и еще пишет, что вот тебе 100 долларов они настоящие. После беседы она обещала больше деньги не воровать. Единственные раз после она украла у меня 100 рублей. Психиатр сказал, что это не правильное воспитание. Сейчас она круглыми сутками сидит либо в компьютере либо в телевизоре, я выключаю, а она включает, Я говорю выключай, а она говорит сейчас, это сейчас продолжается часами. Никуда ходить не хочет, дома тарелку помыть не хочет, Я пытаюсь забрать пульт, или мышь от компьютера, меня она толкает, пытается забрать пульт. В эти моменты кричит что она меня ненавидит Мои слова для нее пустой звук. Что мне делать?
  4. По данным городской администрации, всего зарегистрировано 3642 случая заболеваемости гриппом и ОРВИ, на четвертой неделе было 5044 случая. Темп прироста по отношению к предыдущей неделе снизился почти на 28%. Однако суммарный показатель заболеваемости остается высоким и превышает эпидемический порог на 47,72%. Ограничительные мероприятия в городе сохраняются. Вчера разговаривала с врачом скорой помощи заболевших очень много особенно среди взрослых.
  5. Всем 100% помочь мне кажется не один целитель не может.
  6. баба Груня с Валдайской мою сестру вылечила от заикания лет 20 назад. мы даже к врачам не обращались.
×
×
  • Создать...