Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SinCity

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SinCity

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ярослав
  1. Можно купить готовый проект каркасного дома, это несколько толстых папок с чертежами и инструкциями по самостоятельной сборке + смета всех материалов и их стоимость(цены правда Питерские), ценник порядка 10-12тр за типовой, но могут и индивидуальный сделать. http://karkasdom.info/proekt_karkasnogo_doma.html Сам рассматриваю, уже определился с проектом, по весне будем заказывать проект и возводить опалубку под фундамент.
  2. а что вам даст отметка на спутниковых картах? по-хорошему нужно брать доки, где указаны точки, вызывать кадастрового инженера и вбивать по точкам арматуру иначе по сникам сами точки поставите, а потом выяснится, что забор на 2 метра в сторону уехал, в тыл к соседям.
  3. Звонил я им, если не ошибаюсь, они с красноармейского, а мне на ТЗР нужно, за доставку накидывают сумму, озвучили 12. во вторую контору не звонил, наберу. спасибо.
  4. в том то и дело, столбы уже есть и идут по противоположной стороне, т.е. и сип от линии до участка нужно протянуть на высоте, а трубостойка я так понимаю не сильно высокая. 9-10 это уже не 12, и тому рад, телефон бы спецов с такими ценами найти
  5. Доброго дня. Строюсь потихоньку, ул.Талалихина. Хочу поставить свой столб по границе участка, чтоб СИП прокинуть от линии. Установщики с авито хотят 12тр за столб с установкой. Ежели кто ставил столб, поделитесь контактами, если дешевле вышло.
  6. Узнал у местных... порядка 30-40см грунт, затем 20см глины и затем песок черт знает сколько, т.е. идеальный вариант для фундамента, там же и септик себя отлично ведет.
  7. Добрый день. Интересна информация...в каком-то будущем в этом массиве планируется центральная канализация или только септики? и какой в таком случае там грунт? ну и уровень УГВ?
  8. Вечер добрый. Увидел вашу тему в результатах поисковика, собственно у меня цель простая, хочу купить участок на селезневке под строительство, если есть те, кто продают - дайте знать о себе, бюджет не большой, покупаю для себя, общаться с перекупами не очень хочется. Интересуют улицы: золотая, нефритовая, титановая, берилловая и никелевая, желательно не в самом конце улиц. тел для связи 9884906272, Ярослав
×
×
  • Создать...