Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бутус

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бутус

  1. Добрый день! Требуются еще модели с удлиненным волосом на окрашивание или мелирование прикорневой зоны?
  2. Добрый день! Берете на корректировку неудачно окрашенного блонда, волосы до плеч?
  3. Бутус

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Есть вещи на мальчика рост 140-158 в очень хорошем состоянии (осенне-весенние). Территориально забрать район Красный Октябрь.
  4. Скажите есть в наличии.... Холика стартер витамин 385р
  5. Девочки, посоветуйте, если ли хороший мастер, который может полы перестелить в комнате?
  6. Наталя, ты снова принимаешь, как здорово!!! У этого человечка получаешь не только физическое исцеление, но и эмоционально позитивное настроение... Уже смотрю все расписано, попозже тогда попрошусь к тебе..
  7. Бутус

    Абхазия

    Подскажите, нормально там относятся к одиноким мама с ребенком, не сильно достают местные жители?
  8. Добрый вечер, подскажите недавно покрасилась Колор тач 6 оттенком, вот хочу сделать контрастные светлые прядки, чем можно это сделать чтобы не получились зеленые пряди.
  9. Добрый день! Подскажите, я купила краску "Колор-Тач" NEW дымчатая норка 60 мл. и 4% окисл. в каком соотношении все смешивать, чтобы покраситься?
  10. Цитата(Экзотика @ 28.6.2013, 21:18) Только не на всех заправках - там есть адреса конкретных. У нас валяется литров на 50 наверное этих купонов. Но заправки в Красноармейском, Кировском и еще где-то далеко..Никак вот не доедем)) есть заправки на Жукова и на Мамаевом кургане это которые ближе...
  11. Бутус

    Отдых в Ялте

    Девочки, ну подскажите, в июле в каком городк самое нeдороге жилье?
  12. Бутус

    Отдых в Ялте

    Девочки, хотим поехать в июле в Гурзуф, скиньте пожалуйста адресочки проверенного и недорого жилья, буду очень признательна...)))
  13. Бутус

    Школы Краснооктябрьского района

    Привет, школа № 32 обыкновенная, в принципе все в норме, учителя этого года очень сильные. Денег не много сдаем, я в прошлом году сдала 1000 рублей на весь год и все. Очень маленькая домашняя школа.
  14. Dasha's mom, мне кажется что это ооочень рано отправлять ребенка 7-ми лет в лагерь тем более на всю смену. Вожатый конечно присмотрит, но он не мать родная и будет наблюдать в силу своих возможностей, а у него в отряде 20-25 человек...и он тоже молодой и ему погулять хочется...так что смотрите сами, если у ребенка высокая степень адаптации к незнакомым условиям, хорошо закрепелены навыки самообслуживания, то пожалуйста...
  15. А напишите пожалуйста в личку сколько будет стоить сшить такое платье? http://s017.radikal.ru/i442/1203/04/59cc67909995.jpg
  16. В пршлый раз спрашивала это Оля подскажите какую краску и какой тон купить, чтобы перекрасить волосы с наименьшим вредом из крашенного блондина в шоколад, свой цвет темно русый. А есть краска более доступная, которую можно приобрести в магазине и тона?
  17. Оля подскажите какую краску и какой тон купить, чтобы перекрасить волосы с наименьшим вредом из блондина в шоколад, свой цвет темно русый. Я смотрю здесь хвалили Велла Тач, но вот какой тон?
  18. Здравствуйте! Меня зовут Елена. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в сложившейся ситуации, Говорят, что ребенка еще можно изменить до 10 лет пока мозг еще гибкий. Сыну Владу 8 лет он ходит во второй класс, у нас не полная семья я, сын и моя мама, с мужем мы расстались, когда Влад был еще маленький и он его больше не видел. Родился Влад с гипоксией двойным обвитием, тремором конечностей, назначила консультацию невролога и поставили ГПТЦНС, ходили к неврологу, говорит..все нормально. Но вообщем вопрос такой, сейчас у него проблемы в школе, может встать на уроке, ходить, кричать через весь класс, а последнее время говорит учителю в классе - Что не хочет учиться и пойдет домой. Учитель говорит, что такое начинается только в классе пятом, а не во втором. Еще он очень не сдержан, не может контролировать свое поведение, то есть абсолютно, как будто ему это и не надо, делает то, что хочет, а не то что надо. Когда его обидят, может громко разрыдаться, привлекая к себе внимание всех в классе и долго не может успокоиться. Очень эмоциональный, если его ударят, дает сдачи да очень сильно. Я незнаю, что делать, как себя вести. Так же хочу отметить, что у него очень похож характер отца, просто один в один, может это наследственно, а значит не исправимо, просто я не хочу, чтобы ему в жизни это мешало. Подскажите как себя вести, может занятия или упражнения. Спасибо.
  19. Бутус

    Пилатес

    Я узнавала, занятия будет проводить FitMama, по моему у нее такой ник, она сказала что сейчас все пока в стадии договоренности, как только так сразу позовут...
  20. Бутус

    Пилатес

    Вроде бы с сентября в бассейне Искра собираются группу сделать...
  21. Добрый вечер! Я попала в ЧС, но срок 3 месяца закончился, а я так и не могу попасть на форум, как быть?
  22. Меня бы тоже теартральная студия интересовала на Красном...подскажите может кто знает...
  23. Я могу рассказать про Детские творческие дачи, я непосредственно работала там вожатой. Хочу сразу сказать лагерь в основном для творческих коллективов и творчески одаренных детей, там царит атмосфера творчества в любых мероприятиях, день расписан по минутам, если вечерние выступления то на высоком уровне, постоянные "дачники" этого лагеря танцевальный коллектив "Улыбка", большое колличество вокалистов с чудесными голосами. Я не скажу как сейчас, я в лагаре работала все же давненько, но ни один лагерь не сравним с ДТД, дети всегда в диком восторге...а особо активных детей тогда отправляли в всероссийский детский центр "Орленок" в Туапсе.
  24. Снова здравствуйте, я уже зедсь просила консультацию с фото, я бы все таки хотела полечить волосы, а от разных масок цвет блндин желтеет, поэтому подскажите, как можно покраситься в такой цвет на блондин, или не получится, ну ооочень нано)))
×
×
  • Создать...