Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

1690kris

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 1690kris

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.02.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Кристина
  • Дети
    Алина 25.04.2001 Елизавета 14.02.2009
  1. Первая дочка 3140, вторая на 4000, страшно подумать на сколько третий ребеночек будет!
  2. А меня зовут Кристина. Сейчас думаю не редкое имя. Я родилась в Сочи и для южного города это было не редкое имя. А вот когда училась, жила в маленьком городке Ивановской области, так я там одна с таким именем во всем городе была. Меня почти все знали и сразу запоминали. Потом переехала в Волгоград и училась в 10-11 классе, так нас там в двух классах три Кристины было. Сначала я очень свое имя не любила, а сейчас до сих пор иногда говорят:Ой какое имя красивое. Дочка Елизавета и Алина, ну Елизавета совсем не редкое, а вот Алиной 10 лет назад называла думала редкое, а как раз поветрие пошло и их теперь что в садике 4 штуки было, что сейчас в классе целых 5. Насчет Елизавет пока только в поликлинику ходим, так там там каждая третья, посмотрим что в садике будет...
  3. Ура! Ура! Наконец-то мы дождались!!!!!
  4. Из физ.академии звонил сегодня Манкевич. Для тех кто записался в группу Мама+малыш - Родительское собрание в понедельник в 19.00, с собой шлепки и ручку с блокнотом, без детей
  5. А нам вот вообще коляска не нужна была, хотя да - так удобно. Пересели в 1 год на велик и коляской больше не пользовались, хотя после прогулочной купила трость, но 100 раз пожалела. Велик с ручкой просто супер!!! Удобно безумно, в 100 раз маневренней коляски, единственно что не поспишь, но мы и в коляске-то ни разу на улице не спали. А так вообще ножками надо ходить приучать! Зимой-то уже два года будет, в этом возрасте дети сами прекрасно ходят даже в зимней аммуниции.
  6. Это точно всю жизнь долбают, такая же фигня. но вот с фигуркой у нее правда все классно, а у меня 175 и 50, а я как то так не смотрюсь, смотрюсь какой-то длинной худобой!!!! Как это у вашей сестры так получилось?
  7. Да уж у людей на этот счет всегда вырывается "Что ж ты такой/такая худая". Почему про толстяков не говорят сразу:"Что ж ты такой толстый". Мне мама тоже говорила кости есть мясо нарастет, ппотом сали говорить второго родишь-поправишься, родила второго не поправилась, мясо на костях так и не наросло. Люди до сих пор первое что говорят:"Что ж ты такая худая, болеешь наверное". В комплекс это вылилось в капитальный. Что ж людям то покоя нет? Единственное что остается говорит: "Ну конституция такая и не в коня корм", на этом и успокаиваются. Главное ребенку это не внушить, и говорить не худой, а стройный!!!! Всего вам хорошего, и поменьше встречать таких людей, которые язык за зубами не держат(а еще мне мама говорила: "да это они тебе просто завидуют, потому что сами-то толстые)! так что не загоняйтесь сильно!!!!!
  8. 1690kris

    Детская обувь

    В смысле вы в пролете оказались? Я имею ввиду что все размеры ортотапок есть, а так больше ничего не продают. Просто там какая-то акция проходит типа того что если будет финансирование, то даже детям не инвалидам, а просто с ортопедическим диагнозом деткам будут шить обувь бесплатно. Но про финансирование пока тиш9ина, сказали звонить в конце июня.
  9. 1690kris

    Детская обувь

    Да нам же уже про нее писали, я ж говорю нам она тоже очень нравится, но наших размеров летних там нет. В следующем году будем обуваться только там. Девочки, а за Протезный завод огромное спасибо!!!!! Съездили, и шьют то, что захочешь и выбор огромный. Всем-всем спасибо!!!!!
  10. подскажите если не трудно! А не долековато Уфа!
  11. Один в один моя история. Только вот комплекс остался до сегодняшнего дня. И до сих пор встречаюсь с людьми и они первое что говорят: Что ж ты такая худая болеешь наверное? Представляете как тяжело это слышать. Мама и муж говорят что это тебе тетки толстые завидуют, потому что после того как родишь двоих детей такими стройняшками редко кто остается. Ну мне вот сиськи побольше и я б себя полюбила и не обращала на этих теток б внимание. А так нет, комплекс пока побеждает, все уговоры.
  12. Один в один тоже самое!!! Везеееет! а у меня с точностью наоборот. До малыша хоть что-то было, когда кормила грудью вообще красота была(даже лифчик на два размера больше покупала), ходила мечтала что такие и остануться, а они взяли и исчезли на 0.
  13. Вот это речь! Точно так все сказано!! А про комплексы - это точно, - комплексов просто куча!
  14. Почему пустяк! Чтоб понравиться себе и полюбить себя может быть и стоит. Ну какими другими??????? Реально смотришь и ничего нет, все плоско и ровно.
  15. Согласна!!! Буду копить дальше! Ну тогда уж последний вопрос (да простят меня модераторы за флуд)! В 300тыс.руб. можно уложиться в Москве или Питере?
×
×
  • Создать...