Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таня-мотаня

Свои люди
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Таня-мотаня

  • Звание
    Вместе!!!
  • День рождения 11.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский 89275054355
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Андрей 18.09.2008
  1. Девочки, посоветуйте караоке-бар, хотим сходить, знаю 2 заведения Лабиринт и в СССР, но, может ещё кто-то напомнит, а то в голову ничего не приходит.
  2. В прошлом году встречали Новый Год в "Старом Карсе"...цены были 2500руб с чел. Программа была ужасная, блюда-мужчинам не наесться, а когда захотели сделать дозаказ, нам сказали, что в 2 часа все повара ушли домой. Поэтому где-то в 3 ночи мы уже поехали по домам... Может кому-то инфа пригодится...
  3. Мой родственник страдал от герпеса, мало того, он передал его своей жене. Врач им сказала, что герпес-это вирус в крови, он есть почти у каждого человека, просто у кого-то проявляется, а у кого-то нет. Им предложили обоим очистить кровь, они долго ходили в кожвендиспансер и им делали одну и ту же процедуру. Спустя уже 5 лет с этого, они не вспоминали о рецидивах. Причем герпес был не на губах и не на носу...
  4. где находятся эти настройки?
  5. На форуме несоотвестсвие времени с реальным. Разница в один час, так должно быть?
  6. Спасибо Ириша! Вот такой тортик был у нас на 3-х летии!
  7. По-моему, комплект посуды идет из расчета на человека, т.е. 2 тарелки, чашка и прибор.Но без учета кастрюль и сковородок. Т.е. если посудомойка рассчитана на 9 комплектов (средней компактности), то вмещается приличное кол-во всего. Если же загрузить крупногабаритом, то обычной посуды поместится меньше. Мне нравится как посудомойка отмывает кастрюли и сковороды, нереальная чистота. Причем сначала пользовалась Финиш, потом для сравнения купила в Окее дешевые таблетки с одноименным названием магазина и осталась довольна, они без растворимой оболочки, но мне не трудно вскрыть индивидуальную.
  8. Таня-мотаня

    Цирк!

    написала в личку
  9. Таня-мотаня

    Цирк!

    У меня купоны именно на САФАРИ-цирк, в здании госцирка! Купонв шапито в ящик тоже кидали, но это разные представления! Я взяла ещё купонов, так что сразу звоните, если кому-то надо, телефон в информашке под аватаркой. Повторяю -БЕСПЛАТНО!!
  10. Таня-мотаня

    Цирк!

    Пожалуйста, осталось 2 шт.
  11. Таня-мотаня

    Цирк!

    Девочки, нам в саду давали купоны в цирк, где про покупке одного билета-место рядом бесплатно. могу отдать БЕЗВОЗМЕЗДНО 3 купона, может кому нужно?
  12. Девочки, не осилила прочитать все страницы...скажите, у кого-нибудь дети посещают сады "Бэби лэнд" или "Ган Геула"???? какие ваши отзывы?
  13. Но ведь лоджия показана в плане и прописаны её размеры, на каком основании БТИ изменит план нам и соседке ?и что будет представлять собой сделка?
×
×
  • Создать...