Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

марусяндрус

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О марусяндрус

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Мария
  1. марусяндрус

    Хорошая школа!

    Мы ходим по средам к Галбацовой. Кружки свои отложили пока, которые перенести нельзя. Жалко, конечно, но думаю, школа все же, важнее. Я довольна учителем и занятиями. Ребенку очень нравится.
  2. Я после родов ела обычную активию и чернослив отдельно. Конечно, если проблема серьезная, скорее всего это не поможет, а если же просто психологический барьер- точно. Просто, чем дольше тянешь, чем сложнее проблема становится. А я сразу же начала это есть.
  3. Мой тоже орал. Крестили в 1,5 года. Просто страшно было. Маму и папу пустили. Но крестного мне было жалко. Он держал ребенка на руках, ребенок весь обряд просто не смолкал и выгибался. Изредка передавал ребенка крестной. Ничего не менялось. Был август. Вышли из храма- крестные как купались- мокрые от пота от жары и бесконечного крика. Ребенок- с опухшим лицом.
  4. В общем, куча советов! Но явно надо к эндокринологу. И анализы на гормоны сдать. А то иногда не дефицит йода бывает, а избыток)))
  5. марусяндрус

    Творожки

    А мы тоже повадились сами йогурты с закваской в мультиварке делать. Дорого, конечно, выходит, но вкусно!!!! И едят мои с большим удовольствием
  6. марусяндрус

    Хорошая школа!

    Девочки, может кто знает. Ребенок в этом году идет в 1 класс в 19 школу. Мне, конечно, нравится, что начальная школа отдельно от старшей находится. Как-то приятнее так. Такая уютная, в отличии от ближайших. И учитель, Галбацова Людмила Юрьевна, к которой я очень хотела, набирает класс. Такая она спокойная, интеллигентная. Там в этом году набирают еще три учителя, к одной я просто не хочу, много плохих отзывов слышала о ней, а еще две, вроде бы , не девочки, а учителями работают по два года ((( И еще могут случайного человека с улицы взять, если много детей будет. Прямо не хочу(( Эта учитель подготовку 2 ноября вести начинает, занятия вечером, а мой ребенок в это время на кружок идет. Как вы думаете, ходить на занятия обязательно, чтобы к ней попасть?
  7. Это самый центр Волжского. Мимо Спутника, по прямой, по Ленина. Ориентир-гостиница "Ахтуба". У нее и машину можно поставить. От Спутника ехать минут 5 на машине
  8. марусяндрус

    Хорошая школа!

    Девочки, узнала информацию, может быть, кому-то надо. 2 апреля в школе № 19 состоится день открытых дверей. Если надо кому, узнаю, во сколько. Мы решили в этом году не ходить. Там такое безобразие в этом году. Учителя-новички, все какие-то странные. Одна нормальная- к ней аншлаг. НЕ нравится мне все это. У меня были сомнения, в каком году идти (возраст ребенка позволяет выбирать). НЕ пойдем в этом. В следующем году Галбацова набирает класс. Пойдём к ней. Знаю несколько семей- просто в восторге от неё. Спокойная, знающая, с детьми не сюсюкает, а как-то любят они её. Там в еще будет одна учительница, фамилию не помню. Жанна зовут. Вот к ней все не советуют идти. Дети просто плачут от неё. Очень себя любит. Остальные учителя набирают- случайные люди. Но это в 2017 году получается.
  9. марусяндрус

    Хорошая школа!

    А бабушка тоже в началке? К какому учителю записала? Мы тоже туда идем.
  10. марусяндрус

    Хорошая школа!

    Вы в этом году идете? Как там подготовка? Серьезная?
  11. Так зачем флудить, если по теме можно послушать того, кто в этом варится. А нафлудить можно много...
  12. Тупанула :shy: Это все разные? Я на один зашла- там тайных покупателей приглашали.
  13. Страшно то, что кому-то, всё же, может достаться именно "свиной". Интересно только, откуда. Если ни у кого нет, значит кто заразит?
  14. А мне кажется, изначально вопрос темы был не о наборе в первый класс, а о переводе в течении учебного года.
×
×
  • Создать...