Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Amara

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Amara

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.10.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Арина, 16.12.2008
  1. Amara

    Школы Ворошиловского района

    На офиц. сайте школы есть список домов прикрепленных к ней.
  2. Маша, добрый день) Мне нужно 2 простых букетика из цветов к пятнице, можно будет сделать?
  3. Amara

    4 гимназия

    Девочки, расскажите как у вас первый месяц обучения прошел?) И как вас по классам всё таки распределили, как писали в заявлениях?) Мы на следующий год собираемся только в эту школу, очень интересно дальнейшие отзывы почитать)
  4. Amara

    Маша Санджиева, 3 г. СБОР ЗАКРЫТ!

    Операция №578727 от 07.12.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***1248 на карту 6390***4048 исполнена Скорейшего выздоровления малышке!
  5. Amara

    кухни Мария

    Да уж, сервис в "Марии" ещё тот, к дизайнеру и качеству нареканий нет, но вот когда кухня приехала, хамство началось уже с доставки мебели. Пришлость сначала грузчиков на место поставить, которые в приказном тоне указывали что мне делать надо. Далее было ещё лучше когда пришли сборщики, оказалось, что я купила не кухню с их слов, а набор дощечек и шкафчиков, и чтобы это чудо стало полноценной мебелью, надо заплатить им 9тыс. Вообщем, пришлось долго выяснять отношения с начальством, добиваться своего, в итого кухню собрали, только радости от оооочень дорогой покупки НЕТ! Реклама делает своё дело, но сейчас тааакой огромный выбор фирм где можно заказать хорошую и качественную кухню, что надо тысячу раз подумать, чтобы обратиться в "Марию", ведь всё у всех делается из одних и тех же материалов!
  6. Юля, а вот этот: и этот: тортики на 2-2,5кг. какого размера получаются?
  7. Юля, привет! Юль, а такой тортик сколько весит и стоит?
  8. Amara

    Пупочная грыжа

    У нас тоже шишечка над пупком после года вылезла... Мельник В.М. сказала, что такая грыжа сама не проходит и надо оперироваться лет в 6-7, а в нашей поликлинике хирург говорит, что пройдет, но пока результатов 0, мы и бондаж носим и монетку медную приклеиваливали...
  9. А мы доче закрывали фисуры в 1 год 10 мес. в частной стоматологии в Кир-м р-не, врач очень хороший, разговаривал, уговаривал, а дочь ни в какую, еле-еле процедуру сделали, думаю долго теперь ребенок не пойдет к стоматологу!
  10. Amara

    Гемангиома

    Ага, все верно, цена за минуту использования лазера 350(тело) и 550(лицо)руб.
  11. А браслетики при регистрации выдают, которые надо носить постоянно и по которым служащие определяют какой у вас тип питания, еда только вот у всех одинаковая была, а напитки разные! Еще у нас в отеле браслетики по национальной принадлежности разные были, и видно как по-разному относятся к нам и немцам, англичанам и итальянцам!
  12. Amara

    Гемангиома

    Девочки, я видела на сайте у доктора Ларина, что он гемангиомы тоже удаляет, я так понимаю лазером!
  13. Юль, я подумаю, давай созвонимся и решим, ок? :)
  14. Amara

    Варилрикс

    Если прям до такой степени, то в мужском салоне на Чуйкова косметологи как раз хим. пилингом убирают оспинки, может стоит попробовать? У меня вот есть немного, но жить они мне не мешают :)
  15. Ой, если правильно помню, то 24 салфетки 200 с чем-то рублей:)
×
×
  • Создать...