Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Королева

Свои люди
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Королева

  1. Деввчки, разъясните ситуацию. Услышала, что второй раз выплачивают 12 тыс. Кто имеет на них право? Материнским капиталом мы уже воспользовались и 12 тыс. первый раз получали.
  2. Королева

    Семь Ветров

    Девочки, пойдемте на каток! Каток работает на территории теннисного корта. Вход: со своими коньками 100 р, время не ограничено. Коньки на прокат - 150 р . за час.
  3. Королева

    Реальные пацаны

    Смотрим с мужем. Очень нравиться. Ждем следующую серию с нетерпением. Думаю у каждого персонажа есть свою прототип в жизни. Я, например, знаю такого же как Володя, и зовут его тоже Вова. Младший ребенок танцует под "Реальных пацанов", а при старшем не смотрю, потому что все-таки много там ругаются, а она все запоминает, потом как в саду выдаст.
  4. Королева

    Ёлки!

    Смотрели дома, фильм оставил хорошее впечатление, такой как раз в Новый Год смотреть, можно даже фоном, когда салаты нарезаешь.
  5. Королева

    Первый поход в кино

    Наш первый поход состоялся совсем недавно, в 3 года и 9 месяцев, на "Рапунцель" в Парк Хаусе и еще и 3Д. Был эксперимент, я переживала, как она высидит, потому что дома она только и делает, что носиться по квартире. А мультик смотрела с открытым ртом, не елозила, домой не просилась. А вот поход в Театр Музкомедии не удался, ушли после 15 минут. Теперь выбираем следующее кино для семейного похода.
  6. Королева

    Цирк!

    У нас Варя ходила с дедушкой. Это был ее первый поход в цирк. Домой пришла, впечатлениями не делилась, мы ее выспрашивали: обезьянки были? были. клоуны были? были и т.д. Дедушке нашему не понравилось, говорит, что и Варя нудилась. Ее только грела мысли, что после цирка дедушка повидет ее в Парк Хаус есть мороженое. Она у нас просто гиперактивная, на месте и пяти минут не сидит, мы так сегодня после 15 минут со спектакля в Музкомедии ушли.
  7. Спасибо за рассказ! Пережила все заново! Растите! Не болейте!
  8. Королева

    Семь Ветров

    Девочки, а что за загадочные избушки построили перед Диамантом? И забор такой высоченный? Только что оттуда. На избушках плакаты: Усадьба Деда Мороза! Добро пожаловать!" Видимо на НГ будут народные гулянья проходить. А напротив детского городка елку соорудили.
  9. Королева

    Цирк!

    Спасибо за отзывы. Как раз обираемся с о старшей дочей пойти. Мы в первый раз с ней в цирк пойдем, вот переживаю, будет ли ей интересно, не заскучает?
  10. Королева

    Молочная кухня

    У нас и ноябрьская карточка на руках, сказали, может еще каши дадут. Хотя вряд ли.
  11. Королева

    Молочная кухня

    Нам выписали рецепт на январь: молоко - 200 гр., биолакт - 200 гр., творог - 50 гр. Но на молочке еще не оформляли, боюсь представить сколько там народу будет! Декабрьские карточки у нас не отбирали, но сегодня ничего не дали!
  12. Королева

    Семь Ветров

    Всем привет! Я уже со вторым ребенком гуляю, а компании для прогулок у нас так и нет! :( Мы гуляем утром после 10, в парке возле рынка. У нас синяя летняя коляска, с бордовым конвертом внутри, я в коричневом пальто. Здесь общаемся, давайте и на улице общаться!
  13. Старший ребенок ходил с папой в прошлые выходные в 3D-кинотеатр, в Пар Хаусе. Это наш первый выход в свет. Мы переживали, как она высидит (долго на одном месте трудно удержать). А тут сидела и смотрела на одном дыхании, еще и в очках. Впечатлений... Она у нас теперь - Рапунцель, и волосы у нее каждую ночь растут, и кукла - Рапунцель. Вот только бабушка у нас никак не запомнит имя принцессы. Я теперь сама тоже очень хочу посмотреть, надо как-нибудь вырваться!
  14. Наблюдаюсь у Кивокурцевой Т.Ю. с 1995 г. Помню ее еще как Староватых. И когда она сама в декрете была, то я ходила к врачу в их кабинете. Грамотный и внимательный специалист. Очень ей довольна. Все мои сомнения по поводу второго ребенка "отмела" сразу. Ну, а очереди есть везде. Когда я иду к врачу, то настраиваюсь на то, что придется подождать.
  15. Наша с прошлой недели просится сама на горшок и по-маленькому и по-большому. Будем надеяться, что навык этот закрепится. До этого только какать просилась, а писила в штаны. Я ее ловила, уговаривала, горшок Варе телеграммы писал: "Варя! На горшок!" Ей это очень нравится, после таких уговоров всегда соглашается сесть на горшок. А на улицу памперс одеваем.
  16. Наташа, привет! Расскажи про свою семью: родителей, братьях, сестрах и т.д. Как часто вы встречаетесь? Какие у вас отношения? Какие качества ты унаследовала от родителей?
  17. Королева

    Чай, чаёк )))

    Quote (JaneS)Девочки, моя мама давно где-то читала что в пакетиках чай хуже, что вроде туда засыпают весь оставшийся муссор, который не вошел в обычные фасовочные чай. (или что-то вроде этого). Никто ничего об этом не знает? wink Я тоже такую информацию слышала. Думаю, отчасти это правда. Хотя, смотрела передачу про то как готовят пакетированный чай, сомнений в его качестве не осталось. Там даже был специальный эксперт-дегустатор, который пробовал воду, в которую опустили пустой пакетик, чтобы определить не оставляет ли сама бумага привкуса.
  18. Королева

    Молочная кухня

    Vicki, мы молоко получаем на 8-Воздушной, около Радежа. Ходит надо каждый день, впрок не дают. А почему вы на Хорошева выписали?
  19. Девочки, а никто не слышал про акцию от "Садов Придонья"? Когда будут проводить? Надо было собирать штрих-коды от соков и пюре "Спеленок", мы уже насобирали больше 100 шт. Ждем акции. Милли, я тоже собираю мишек. Акцию проводили в Реале, еще осенью. Но надо было Памперсы покупать именно в этом магазине и предъявить чек.
  20. Королева

    Чай, чаёк )))

    Я тоже люблю всякие необычные чаи, особенно травяные. Раньше покупали на развес. А сейчас пакетированный. Недавно открыли для себя Мэтр Де Тэ. Очень нравиться. Особенно радует, что есть ассорти, т.е. в одной коробочке представлены чаи разных серий. Последнее время пью исключительно Мате Ассорти.
  21. Королева

    Молочная кухня

    Мы молоко выписываем в Дзержинском районе. Сегодня стояла час в очереди, что бы получить направление на февраль. Пришла к 7 утра, а передо мной уже 20 человек было. Выписали одно молоко, один биолакт, творога 50 гр. Сильно сокращенный вариант по сравнению с другими месяцами.
  22. Королева

    Что смотрим?

    Quote (ГражданкаЛошадка)"Лемони Сникет или 33 несчастья" Я сама этот фильм очень люблю, первый раз смотрели в кинотеатре, а потом несколько раз пересматривали на DVD. А из "Острова" мне запомнились крупные планы актеров.
  23. Мы отлучились в 1,6. Хотя изначально я была настроена кормить до самоотлучения. Но поняла, что этого не произойдет. На мне дочь висела по ночам, я не высыпалась и была раздражительной. И в один из дней, я просто не дала грудь, ни ночью, ни на дневной сон. Самой трудной была первая ночь, ребенок просто не спал, лежала и глазами хлопала, ну чуть-чуть поорала, дала водички попить. В присутствии дочери не переодевалась, всегда ходила в лифчике. Я думала, все будет сложнее. Потому что сисичники мы были еще те. Сложнее всего пришлось мне, в психологическом плане. Прям какая-то хандра накатила, казалась бы, все хорошо, ребенок спокойный стал, сон удлинился, а я плачу. Но и грудь, конечно, каменная была, потому что получилось, что ГВ свернули в экстренном порядке. А сейчас, когда дочь засыпает засовывает свою руку мне за пазуху, я говорю, что не надо так делать, а она и не настаивает.
  24. Королева

    Семь Ветров

    Гамми, покупайте санки!
  25. Приятно помечтать! Я хочу абонемент в SPA-солон (это для себя), чтобы не было войны (для всех нас), чтобы все были здоровы (тож для всех нас)!
×
×
  • Создать...