Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Logrika

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Logrika

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Все так же - Калия Йодид, а все остальное покупаю сама. (ЦЖК)
  2. Даже и не знаю, по наследственности ли или нет...у моей мамы растяжки были по всему животу и их было очень трудно не заметить, а у сестры нет их совсем, ни одной! Может, конечно, так получилось, потому что мама троих родила, а сестра одного.Вот сижу и гадаю, повезет ли мне как сестре или нет Пока еще ни какими средствами не пользуюсь, но планирую на днях приобрести масло Джонсонс Беби и начать увлажняться)
  3. Logrika

    А кого вы ждете?

    А мы ждем Тельца) А вот мальчик это будет или девочка, очень скоро узнаем. Надеюсь, не будет прятаться :)
  4. В первый триместр принимала Фемибион 1, выдержала паузу небольшую и теперь хочу другой комплекс витаминов начать пить.
  5. У меня нос тоже отказывается дышать. Пользуюсь каплями, ну нечего не могу поделать...без них никак ЛОР сказала, что лучше использовать детские капли, так как от взрослых понижается давление. Но детские тоже не помогают...
  6. Обратилась в ЖК в 10 недель. По участку должна была стать на учет к Сердюковой, но она меня не взяла... "Приходите через 2 недели после моего отпуска. Не хотите ждать, идите к другому врачу, если возьмут". Ну я и пошла к другому. Сейчас стою на учете у Ефремовой. Она меня без лишних вопросов взяла. Не прогадала я ни сколько! Мне все нравится. Да, она не очень разговорчива, в меру строга, но и где надо похвалит, на вопрос ответит, более доступное по цене лекарство посоветует. Акушерка с ней работает отличная.
×
×
  • Создать...