Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kisa34rus

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kisa34rus

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.04.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Кристина, 27.09.2008 Максим, 03.10.2016
  1. Здравствуйте! Моя семья признана малоимущей. Младшему ребеночку 4 месяца, он на искусственном вскармливании. На сегодняшний момент есть молочные кухни? Или нужны какие-то мед.показания для рецепта? А также прикорм выписывается?
  2. Отказать могут только если рд будет переполнен, а так нет. Я узнавала про сервисные роды в сентябре 2016. Преимущества: проводит зав.отделением Зоя Владимировна с подобранной ею бригадой в зале с джакузи. Стоило 18500. Заключение договор на 35-36 неделе. Обмениваетесь с ней моб.телефонами, по её назначению до родов приезжает и она смотрит. Я хотела сервисные роды, но почитая отзывы и съездив туда передумала. Там вроде все хорошие и вежливые специалисты. Я ездила туда заранее, в приемном покои посмотрели мою карту матери и сделали на ней пометку, что везти в 5 рд.
  3. У моего малыша над кроваткой весит мобиль chicco с приятными мелодиями, со световой проекцией. Включая мобиль ребёнок с увлечением смотрит и засыпает. Нам уже 3месяца и все нравится.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где и у кого лучше сделать нейросонографию?
  5. Kisa34rus

    Д/с № 337

    Закончили этот дет.сад в мае 2015. Остались очень довольны!!!. В школу пошли подготовленными. В начальной группе воспитателями были Татьяна Валерьевна и Елена Михайловна. С детьми делали замечательные поделки и готовили восхитительные утренники. В старшей группе воспитателем была Надежда Валерьевна. Занималась подготовкой к школе: работали в прописях, заводили обычные тетради, изучался счет. В садике 2 раза в неделю проводили: плавание (зимой было сухое плавание), физкультура. Еще есть замечательный логопед Оксана Капинос.
  6. Kisa34rus

    Малыш и памперс

    Малышу 2месяца.Ночью спим в памперсе, а днем стараемся одевать трусики. Никаких кремами не пользуюсь, опрелостей нет.
  7. Kisa34rus

    Детский невролог

    Были на приеме у Йеоу Л.В. в начале ноября в клинике Маргоша, стоимость приема 800руб. Осталась очень довольна!!!! Пошла к ней по совету педиатра и друзей. Во-первых внимательно осмотрела ребенка (у меня грудничок),во-вторых выдала рекомендации без назначения дорогостоящих лекарств . Пошла к ней в платную клинику, т.к. неудовлетворила консультация невролога в детской поликлинике (толком не посмотрели, назначили дорогие лекартсва без обьяснения от чего и зачем). У Ларисы Викторовны услышала внятные ответы на все интересующие меня вопросы. Она говорит диагноз и выписывает назначения по факту, без всяких вытягиваний денег на последующие приемы.
  8. Ходим в Маргошу. В этой клинике собраны отличные специалисты. Но на ресепшене грубоватые тетеньки и цена приемов немного высоковата.
  9. Не подскажите, где можно купить Симилак-1 премиум изготовитель Дания? Встречаю везде Ирландию.
  10. Рожала в начале октября. Осталась очень довольна! У меня вторые роды. Приехала к 9.00, оформили, посмотрели и дали одноразовую рубашку.В 10.00-10.30 отправили в родзал, сделали КТГ(где-то час). Потом минут 20 в джакузи , немного попрыгала на мячике и в 12.05 родила. Роды принимали врач Бугулова П.А. и акушерка Бордюгова Н.В.Очень квалифицированные специалисты.Родила без разрывов. Пыталась слушать врача и акушерку. После родов оставалась 2 два часа в родзале, затем перевели в палату. Палату взяла платную на двоих, 500р. в сутки. С/у, холодильник, свч и чайник на две палаты.Питание было вкусным. Разрешено было посещение родных,прибывание по одному человеку в палате.На третий день выписали.
  11. Я после родов ела гречку, свеклу вареную, овсяную кашу и пила кефир. В течении месяца все нормализовалось. Никаких медикаментов не принимала. Все эти продукты можно есть при ГВ.
  12. Девочки не подскажите, есть ознакомительные экскурсии в этом роддоме? Может кто ходил?
  13. Была два раза у неё на УЗИ. Первый раз на 2 скрининге в областной больнице, ходила с мужем, стоимость 800р., записалась через м/с Елену. Второй раз на 3 скрининг с доплером ходила в ВитаНову, стоимость 1500руб. Все очень понравилось. Отвечает на все вопросы.
×
×
  • Создать...