Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bolj

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Bolj

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 28.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-н
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Владюша лето2009 Матвейка зима2012
  1. Светлана, СПАСИБО за праздник! моему сынуле - все понравилось! интересная комната, игрушки, спасибо аниматорам!
  2. Спасибо, за приглашение! :misc_flowers: запишите на воскресенье - Матвей 4года, ребенок -льготник, как и когда это уточнить и когда отплачивать?
  3. Девочки, вот еще сайт, там можно написать такую же жалобу http://www.volganet.ru/requests/ можно просто прикрепить файл, а можно вставить текст, только надо чуть убрать лишнего, а то не поместится. сайт проверенный - сама писала туда неоднократно. и приходили письма по почте с ответами на поставленные вопросы. ДАВАЙТЕ ЗАВАЛИМ ЭЛЕКТРОННО, думаю так многим будет проще, чем идти на почту
  4. тоже не могу открыть, может как-то в другом формате, или просто оставьте здесь текст
  5. они сразу еще в начале года говорили - в этом году на море не будет путевок, вернее - вероятность поступления финансирования ОЧЕНЬ мала.
  6. Bolj

    БАСКУНЧАК

    Были в прошлом году на озере с детьми. в начале августа.ездили компанией - 3 семьи с детьми все, снимали дом полностью.на озере конечно интересно - не тонешь, соленое, достаточно мелкое(мах 1м). но для детей - очень сложно, особенно для маленьких. они привыкли бегать по воде , брызгаться и прочие прелести, а здесь так нельзя...если эта вода попадет в газа - это крах, все щиплет , жжет, нужно промывать пресной водой, которую , впрочем, нужно переть на себе в баклашках.очень хорошо спасли очки плавательные - в глаза не попала вода ребь. на счет пресной воды - брать с собой на озеро ее надо обязатель, т.к. после озера надо обязательно обмыться, иначе всю кожу стянет и обгоришь в момент, да и просто не приятно быть соленым. на счет грязи - там луж пратически нет, чтобы просто намазаться, нужно идти далеко от озера к ним и искать эти грязи. можно сделать проще - купить тут же у торгашей. еще - там есть дальнее озеро, вот на него обязательно надо съездить. там озеро чище и поглубже. по мне - одного раза хватило.....с детьми больше не поедем. тяжело им (или нам :very_funny: ) переносить эту жару
  7. Bolj

    Санаторий

    дЕВОЧКИ, А КТО-ТО БЫЛ В САНАТОРИИ ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА В пЯТИГОРСКЕ?
  8. заявление с Дети Ангелы уже распечатала. А в банк прийти и сказать - дайте распечатку по карте?! или там нужны полные реквизиты данного банка, чтобы им перечислять?
  9. Девочки, подскажите, а с какого момента начинается начисление пенсии ребь - с момента установления инвалидности (число в розовой справке) или с момента обращения в пенсионный(день , когда пишешь заявление)? и еще, есть смысл бороться с ПФ, чтобы перечисляли на мою карту выплаты?или так все и получают на почте?
  10. про помпу знаю, но пока мы не будем ставить
  11. теперь хотя бы буду знать, что могут выплатить какое-то выходное пособие, спасибо за ответы Ваши :misc_flowers:
  12. спасибо большое :misc_flowers: :misc_flowers:
  13. в каком случае работодатель может выплатить такое выходное пособие? у нас такие платили, когда штат сокращали.
  14. вы мою мысль поняли правильно - именно на гос.службе хотелось остаться и там стаж зарабатывать....вот и пытаюсь лазейку найти, но понимаю, что это маловероятно....
  15. о какой сумме идет речь, за что? и еще - вот именно если не увольняться с работы, а остаться в штате, но при этом не выходить на нее, т.к. осуществляю уход за ребь-инв., такого не бывает?!
×
×
  • Создать...