Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olesja

Свои люди
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О olesja

  • Звание
    R.I.P. Amy....
  • День рождения 05.03.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград центральный р-н. ул Двинская
  • Имя
    Олеся
  • Интересы
    Сп. танцы, сноуборд, Эми Уайнхаус
  • Дети
    Алиса 03.03.2010
  1. olesja

    Частные школы

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто учится в частных школах Поколение, Родник или Бизнес гимназия. Интересна стоимость, какой вступительный взнос, какие еще траты помимо обязательной платы есть? какие знание дети получают, занимаются ли дети в старших классах с репетитором или этих знаний достаточно, которые дают в школе?
  2. думаю у всех по разному. рюкзаки размах цен очень большой, школьная форма тоже, смотря сколько будете ее брать. я в прошлом году перед 1 классом дочери от большой ответственности набрала дочери кучу всего, на всякий случай)) а носится практически одно и то же. так что, не набирайте много. сейчас в детском мире очень хорошие скидки, можно вполне бюджетно закупиться. а на первое время, по сути не так уж и много ребенку всего нужно в школу. постепенно можно все докупить и не так накладно будет.
  3. Ищем партнершу для мальчика 2011 г.р. рост 126см. Центральный район.
  4. Девочки, всем привет! Скоро 1 сентября и созрел вопрос дарения цветов. Как вы думаете, цветы в шляпной коробке или корзинке к 1 сентября это нормально или все таки обычным букетом к этому празднику лучше?
  5. В диалайне ребенку делают только с направлением. Тоже на днях искали где бы сделать рентген ребенку, везде просят направление.
  6. _Генка_, на спартановке работает хороший мастер Лариса Бережная. Она ещё работает много лет то ли в Велле, то ли в гатино. Тф +7 (903) 317-25-13. По коротким стрижкам, да по любым стрижкам)) однозначно хороший мастер Ян Тузов и ещё мужчина, работает у него в салоне. К сожалению не знаю как его зовут.
  7. В орби, стильняшки, пеликан, детский Остин. Да в любом торговом центре куча отделов со школьной формой сейчас.
  8. Мы тоже к ней записались. Но честно говоря, не приглянулся мне никто... и отзывы конечно о всех учителях очень противоречивые... в итоге, после нескольких бессонных ночей было решено пойти в 6 школу)). Но общаясь с родителями, выяснила, что в 10 школе набирает 1 класс супер учительница Цветкова! Вся наша группа из садика идут к ней.
  9. Почему не к брыкиной? Мне кажется 80% присутствующих на собрании записывались именно к брыкиной.
  10. И как вам учителя этого набора? К кому записались?
  11. Наверное в 1 гимназию идёте?)))
  12. Ищем партнёршу 2006-2008 г.р. Центральный район дюсш мечта.
  13. в 23.53 500р. на карту сб. Здоровья вам!
  14. мы купили вот такой рюкзак Лего.http://lego-bags.ru/product/16043/ Очень нравится. Отзывы о нем очень хорошие. Надеюсь на всю началку хватит.
  15. olesja

    Д/с № 97

    Хороший садик. У меня дочь туда ходит. В садике всего 4 группы. У нас в группе по списку 25 человек, но ходит немного поменьше. Очень тёплый, воспитатели хорошие. В группах есть несколько деток инвалидов. Делают массаж ножек. Физио уже нет в этом садике. Кормят вкусно. В общем только положительные отзывы! Пожалуй одно НО, редко гуляют. (Но это НО для меня) мой ребёнок очень любит гулять))
×
×
  • Создать...