Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Жена риэлтора

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Жена риэлтора

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Андрей, 24.11.2014г
  1. Первое Экстренное КС. Беременность протекала хорошо. Рожала в Перинатальном в Волгограде. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками(наверное в этом была моя ошибка(((((. ) В итоге попала на пересменку. Приехала в 21:00, со схватками, сделали эпизио, врач сказал узко там все ))). Сыночка тянули вакуумом, в итоге в 7:27 прокесарили((((( под общим наркозом. Сынуля сам не дышал неделю почти, ещё осложнения были, но сейчас все хорошо. Второй раз рожать хочу сама. Слышала на тракторном часто берутся за такие роды. Вот только хочу врача выбрать. Кто так рожал ? Где ? И у какого врача? Последствия? Ваше ощущения?
  2. Я с Вами согласна))) у меня Экстренное КС было, да ещё и эпизиотомию делали((((. Я тоже хочу сама второй раз , вот собираю информацию тоже)
  3. Первое Экстренное КС. Беременность протекала хорошо. Рожала в Перинатальном в Волгограде. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками(наверное в этом была моя ошибка(((((. ) В итоге попала на пересменку. Приехала в 21:00, со схватками, сделали эпизио, врач сказал узко там все ))). Сыночка тянули вакуумом, в итоге в 7:27 прокесарили((((( под общим наркозом. Сынуля сам не дышал неделю почти, ещё осложнения были, но сейчас все хорошо. Второй раз рожать хочу сама. Слышала на тракторном часто берутся за такие роды. Вот только хочу врача выбрать. Кто так рожал ? Где ? И у какого врача? Последствия? Ваше ощущения?
  4. Подскажите, пожалуйста где в нашем городе большой выбор самоклеющаяся пленки? В Леруа и Оби выбор не большой, на Тулака не были, но там много разных мест, с ребёнком ходить не очень удобно. Может есть какой-то магазин где её очень много. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...