Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sugar999

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sugar999

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Александра
  1. Sugar999

    Татуировки

    Да во всём в принципе люди сами виноваты, образ жизни, мысли, отношение к себе и к окружающему миру. Я не настаиваю, я просто вырожаю своё сугубо личное мнение
  2. Sugar999

    В чем вы ходите дома?

    шорты, футболки майки, платишко летнее в котором на улице уже нехожу, после душа могу халат накинуть, он у меня очень красивый, синий шёлковый :dance_2:
  3. Sugar999

    Татуировки

    Девочки, вы уж извините но я лично против тауировок и не потому что они с годами бледнеют или расползаются, а потому что с точки зрения изотерики вы являетесь целостным организмом, созданным природой и чем больше вы прокалываете сосудов на своем теле, тем больше нарушаете ход энергии по энергетическим каналам, отсюда могут вылазить различные проблемы по жизни не только со здоровьем. но и в отношениях, только вы никогда можете не узнать, что в этом виновата ваша тату. Поэтому 1000 раз подумайте неужели это так необходимо, что вы без этого жить не сможете!
  4. Sugar999

    Нижнее бельё

    А у меня один нюанс по поводу размеров, грудь широко поставлена и во всех лифах сложно дышать, давят на лёгкие, пол года назад посчастливилось оказаться в магазине Victorias Secrets в Лас Вегасе и мне девочки быстро подобрали размер 34С - у нас в России таких и в помине нет. Взяла 2 комплекта белый и черный и теперь из них не вылажу. Теперь буду по почте заказывать у этой компании, т.к. на покупку лифов в России я обречена.
  5. Sugar999

    Татуаж

    У меня мама делала татуаж губ и после этого не могла избавиться от постоянно обострения герписа, так что кто склонен к нему, должен сначала курс таблеток специальных пропивать или прокалывать, чтобы по максимуму его вывезти из организма перед процедурой.
  6. Sugar999

    Косметика МАС

    по данной ссылке видео нет :(
  7. Требуется модель на завтрашний мастер класс по шугарингу от Технолога Александры Дудник марки сахарной пасты Victorias Professional Зона: Руки или ноги с хорошо отросшими волосиками Звоните сразу на телефон: 8988 048 1661 Оплата: 50% от стоимости процедуры, руки за 350 полностью, ноги за 650 полностью!
  8. Sugar999

    Эпиляция

    Требуется модель на завтрашний мастер класс по шугарингу от Технолога Александры Дудник марки сахарной пасты Victorias Professional Зона: Руки или ноги с хорошо отросшими волосиками Звоните сразу на телефон: 8988 048 1661 Оплата: 50% от стоимости процедуры, руки за 350 полностью, ноги за 650 полностью!
  9. Милые дамы, приглашаю всех на открытый бесплатный мастер-класс по шугарингу! misc_flowers.gif ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОПЫТНОГО МАСТЕРА И ТЕХНОЛОГА! ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАСТЕРА ПО ШУГАРИНГУ НО СОМНЕВАЕТСЯ В ВЫБОРЕ ШКОЛЫ! ВСЕХ КТО ИЩЕТ СЕБЕ МАСТЕРА, НО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МАСТЕРА ЗА РАБОТОЙ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://shugaringvlg.ru/prezentacii/ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КАБИНЕТЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
  10. Sugar999

    Эпиляция

    Милые дамы, приглашаю всех на открытый бесплатный мастер-класс по шугарингу! :misc_flowers: ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА МАСТЕР-КЛАСС ОТ ОПЫТНОГО МАСТЕРА И ТЕХНОЛОГА! ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ОСВОИТЬ ПРОФЕССИЮ МАСТЕРА ПО ШУГАРИНГУ НО СОМНЕВАЕТСЯ В ВЫБОРЕ ШКОЛЫ! ВСЕХ КТО ИЩЕТ СЕБЕ МАСТЕРА, НО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ МАСТЕРА ЗА РАБОТОЙ! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ - http://shugaringvlg.ru/prezentacii/ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ТАК КАК КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В КАБИНЕТЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!
×
×
  • Создать...