Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lyu82

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lyu82

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лана
  1. про 25, тут правильно всё написали. Специалисты там хорошие. Смотрят всех. За немалые деньги. Но не думаю,что где то лучше, в каких то частных клиниках. Если услуги треб-ся женщине, то там и женщина-врач-проктолог у них есть. Всё цивильно. И быстро. Оборудование хорошее. Гарантии, все ж таки, какие-никакие. Все же больница гос, хоть и прием коммерческий. Оно того стоит.
  2. lyu82

    Служба ПАМЯТЬ

    ну видимо, кого как. Нас даже и не спрашивали. Платите деньги, если хотите чтобы вообще похоронили. А венки ? Да что там венки, нам предлагались свои иконки, и наши возражения по поводу того, что мы сами купили/им и уже договорились не принимались. Я удивляюсь, как они нам своего батюшку ещё не навязали. У них там часом такой услуги не появилось : отпевание и тариф ? А то я и не удивлюсь даже. Такса на всё и не маленькая. ну ещё бы, недостойно. Это надо совсем совести не иметь. Гребут такие деньги, и ещё не достойно всё организовывать. Это надо быть совсем бессовестными. А так конечно, не жалко, для родного человека орг-ть хорошие похороны, если бы были деньги. Кабы мы их печатали, то да, не вопрос. Но вот незадача, и печатного станка нет, и за это сажают, а тот кто печатает, что-то не торопиться делиться с другими.Так что, хоронить счас дорогое удовольствие и доступное не для всех.
  3. справку брали о причинении тяжких телесных ? что в итоге : дело не заводили ? закрыли ? если последнее, то по какой причине ? почему перестали бороться, если у вас на руках : факты : тяжкие телесные подтвержденные врачами и свидетелями+ видео ? на каком, собственно, основании, опасный для общества чел-к разгуливает на свободе ?- вопрос не задавали ? что они вам ответили ?
  4. Соглашусь с DIZZY, только официальным пока. Продолжайте, долбать полицаев. Это их работа. Они за это получают деньги. У Вас есть доказ-ва на руках, что вы неоднократно обращались к участковому ? Обратитесь лучше письменно через почту. С 2-мя заявл-ями: - одно на постоянное нарушение тишины и ущемление ваших Конституционных прав;- другое угроза жизни и здоровью. Вас не должно волновать кто там хозяин живет или не хозяин. Сидеть будет он. Адресат лучше сразу Прокуратура ( в копии можно поставить нач-ка вашего отделения, кто там руководит участковым.) В письме обязательно ссылаться, что неоднократно обращались к участковому, результат - угрозы жизни и здоровью. Полициям можете так и написать, что мол ставлю вас в известность, что если со мной что случиться или с моими родными и близкими, в моей смерти ( либо инвалидности) прошу винить владельцев кв. № такой то и вашего сотрудника ( ФИО и звание участкого). Копию в Прокуратуру. Все копии писем у вас на руках. Всё отправляем заказным письмом через почту. Лучше ценным. Если после этого, ситуация не меняется. Пишите в Москву, на имя Президента с вопросом по вопросу бездействия органов правопорядка и как ещё законным путем защитить свою безопасность в этой стране? Тоже самое, письмо официальное, ценное, в качестве приложений, те самые письма, которые раньше отсылали в Прокуратуру, УВД, участковому и т.д. И хорошо бы Уполномоченному по правам человека копию адресовать. Пусть ответят, как защитить свою безопасность и своих детей в этой стране, законным путем, если органы правопорядка не делают этого ? А только после этого, можно действовать неофиц-ным путем. Тогда у адвоката, в случае чего, будет отличная линия защиты, если вы ненароком, оторвете голову, чисто случайно, кому-то из этих баранообразных соседей.
  5. Девочки, никто не знает, в этом году Индийская выставка когда и где пройдет ? Может уже была ?
  6. суд судом, а вот проблемы при увольнении, если подружка захочет с организации свинтить раньше времени ( т.е. раньше выплаты долга) ей обеспечены. С пособий кншн никто не имеет права ничего возмещать, а вот с з/пл- вполне. И если случиться так, что захотелось ей уйти в новое место, а долг не погашен, есть 2-а варианта событий: 1. либо она задерживается до момента выплаты всего "долга" ( вполне законно!), т.е. отрабатывает долг. 2. либо вносит "долг" в кассу и может смело увольняться. ( никто её держать не будет, тогда). А так, датель может и в полицию заявить, мол "хищение". Так что, если факт недостачи установлен, и это не естественная убыль, то "долг" надо отдать, ведь подруга, поди не слепая была, когда договор о полной МОЛ подписывала?Всё вполне законно.
  7. при условии, что он эту пенсию заработал! а вот чтобы заработать, ту же минимальную, нужно очень постараться и поработать порядка 15 лет ( желательно подряд, и желательно, с нормальной з/пл..), а не как раньше, 5-лет проработал, и уж точно будет Тебе счастье в виде минимальной пенсии. счас такие номера не пройдут! почитайте пенсионное закон-во. очень интересный "проект" приняли к действию. :mad:
  8. а можно узнать..откуда такая уверенность? просто, судя по последнему пенсионному закону, как раз, скорее наоборот будет. Минималку, девочки, если даже доживем, получат, далеко НЕ ВСЕ! .. счастливцы-выжившие, а только те, кто проработал не менее 15 лет с з/пл не менее определенной суммы ( где-то порядка 30 тыров, в переводе на сегодняшний день, как раз должно хватить, для, так называемой, минималки). Так что.. девчули.. начинаем активно вкладываться в своих пупсов.. и можно в принципе ужЕ закупать недвижимость. Это для тех, у кого есть, кншн,на что закупать. И не забываем, при этом о земельном налоге и о налоге на собственность! :botan:
  9. lyu82

    Жизнь в частном доме

    девочки, правда говорят, что у нас подняли налог на землю ? да и коммуналка, говорят счас по уровню что квартира, что дом сравнялись.(4-5 тыр./мес.) или это у кого как ? и ещё, хотелось узнать вопрос с безопасностью.. не лазают ли у вас, и если да,то как решаете?
  10. Всё правильно, дорогая автор. Интуиция Вас не обманывает. И лишь от Вас, зависит, нужен ли Вам такой человек? Человек вполне осознанно не хочет брать ответственность за Вас и за Вашего ребенка. Он может сколько угодно, говорить, сколь дороги ему лично Вы и Ваше дите, но поступками, то он доказывает другое. И Вы - не слепая и не глухая, и уж конечно же не глупая, раз заметили это и засомневались. Лично мой совет, не теряйте на него время. Стоит ли подстраиваться под человека, который явно не готов к семейной жизни? Лучше, пока ещё есть время, поищите себе другого.Есть ещё мужчины, мечтающие о семье, и не просто мечтающие, но и способные и готовые её содержать и иметь. Если Вы их еще не встречали, это не говорит о том, что их нет. Они есть, просто их нужно искать. и не обязательно в г. Волгоград.
  11. отзыв с сайта работа-говно..http://rabotagovno.ru/main/view/all/9070
×
×
  • Создать...