Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yulia Silchenkova

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yulia Silchenkova

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.12.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. Yulia Silchenkova

    именное поздравление

    попробуйте ещё раз! у меня получилось 2 поздравления сделать!)
  2. Новогодний стол 2016 года, что должно быть на столе При выборе блюд для новогоднего стола 2016 согласно восточному календарю, следует учитывать не только признаки, характерные для будущего талисмана, но и для его стихии. В следующем году талисманом будет красная, огненная обезьяна, в связи с этим добавляем в блюда красного и оранжевого цвета, украшаем помидорами и морковью. Т.к. стихия следующего года это огонь, то второе горячее блюдо, которое вы подаете можно выложить горкой, сверху поставить яичную скорлупу, в нее налить спирт и поджечь. Заносить такое блюдо при выключенном свете. Потренируйтесь перед новым годом, чтобы спирт не успел выгореть, то того как вы дойдете до праздничного стола. Новогодние рецепты 2016 в год Обезьяны В новогоднем меню 2016 в первую очередь должны быть разнообразные салатные листья и фрукты, т.к. для обезьяны основным рационом является растительная пища. По уже устоявшейся традиции, будет очень неплохо оформить одно из блюд в виде обезьяны. Также для встречи года Обезьяны поставьте на стол отдельное блюдо с самой разнообразной зеленью. Обезьяны едят и овощи, это картофель, капуста, свекла. Поэтому в качестве горячего второго блюда подаем картофель сваренный кусочками с растительным маслом. Рецепты на Новый год 2016, что подать на десерт Так как Обезьяна любит фрукты и особенно бананы, то подаем фруктовый пирог на десерт. Лучше всего приготовить банановый пирог, но можно также вишневый, сливовый, яблочный или персиковый, а бананы положить свежими.
  3. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    Звенит январская вьюга С любовью встретиться – Проблема трудная, Планета вертится Круглая, круглая. Летит планета вдаль Сквозь суматоху дней, Нелегко, нелегко Полюбить на ней. Звенит январская вьюга, И ливни хлещут упруго, И звёзды мчатся по кругу, И шумят города. Не видят люди друг друга, Проходят мимо друг друга, Теряют люди друг друга, А потом не найдут никогда. В любви ещё одна Задача сложная, Найдёшь, а вдруг она – Ложная, ложная. Найдёшь обманную, Но в суматохе дней Нелегко, нелегко Разобраться в ней. Звенит январская вьюга, И ливни хлещут упруго, И звёзды мчатся по кругу, И шумят города. Не видят люди друг друга, Проходят мимо друг друга, Теряют люди друг друга, А потом не найдут никогда. А где-то есть моя Любовь сердечная, Неповторимая, Вечная, вечная. Её давно ищу, Но в суматохе дней Нелегко, нелегко Повстречаться с ней. Звенит январская вьюга, И ливни хлещут упруго, И звёзды мчатся по кругу, И шумят города. Не видят люди друг друга, Проходят мимо друг друга, Теряют люди друг друга, А потом не найдут никогда. А потом не найдут никогда. (Н. Бродская, из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")
  4. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    А снег идёт, а снег идёт... А снег идёт, а снег идёт, И всё вокруг чего-то ждёт... Под этот снег, под тихий снег, Хочу сказать при всех: "Мой самый главный человек, Взгляни со мной на этот снег — Он чист, как то, о чем молчу, О чем сказать хочу". Кто мне любовь мою принес? Наверно, добрый Дед Мороз. Когда в окно с тобой смотрю, Я снег благодарю. А снег идет, а снег идёт, И всё мерцает и плывёт. За то, что ты в моей судьбе, Спасибо, снег, тебе. (Е. Евтушенко)
  5. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    Подари мне на Новый Год... Подари мне на Новый Год Бесконечную веру в нас… В то, что даже в плену забот Будет литься тепло из глаз… Веру в то, что для нас с тобой Не окажется пыткой быт… В то, что буду твоей судьбой, А не поводом для обид… Подари мне на Новый Год Самый нежный любимый взгляд. Без него этот мир – лишь лёд… Я давно не смотрю назад… Настоящее – это ты… Все желанья, мечты не в счёт… Мне хватает одной мечты – Быть с тобой каждый Новый Год… (И. Самарина-Лабиринт )
  6. Yulia Silchenkova

    Что читаем?

    Очень люблю научную фантастику, поэтому рекомендую Жюль Верн "Двадцать тысяч льё под водой","Таинственный остров" А творчеством Сесилии Ахерн увлеклась в сложный период своей жизни в 2008 г. и до сих пор нравится "P.S. Я люблю тебя!","Время моей жизни", "Волшебный дневник", "Не верю. Не надеюсь. Люблю" "Там, где заканчивается радуга", "Как влюбиться без памяти"
  7. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    Ты так мечтаешь жить богато и красиво, На завтрак крабы, а на ужин бланманже. А я сегодня был с тобой всю ночь счастливым. К чему Диор, когда такое неглиже? Ты говорила по французски так свободно. Ты мне шептала: «Се ля ви, пардон, мерси»… Но мне свозить тебя в Париж не по доходам, Коплю я деньги, чтоб сказать, поймав такси: «Мадмуазель, карета у подъезда! Мадмуазель, поехали со мной. А ваших глаз неведомая бездна Меня влечет своею глубиной. Мадмуазель, позвольте вашу руку, Вы так тонки, вы юная газель. Я даже час не выдержу разлуку, Не уходите в ночь, мадмуазель!» Ты что Людовиком мне голову морочишь? Вы разминулись с ним немножечко в веках, И королем твоим был я сегодня ночью, И всех Людовиков оставил в дураках. Закрой глаза, давай взлетим с тобой на небо, Два нежных ангела средь белых облаков… Я никогда еще таким счастливым не был, Я для тебя на все, любовь моя, готов. Лариса Рубальская
  8. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    Из творчества Ларисы Рубальской Я бываю такая разная – То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица – мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну – расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина… Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!
  9. Yulia Silchenkova

    Стихотворения

    Эдуард Асадов - Одно письмо Как мало все же человеку надо! Одно письмо. Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно... Зажглись рябин веселые костры, И все вокруг вишнево-золотое... И больше нет ни нервов, ни хандры, А есть лишь сердце радостно-хмельное! И я теперь богаче, чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звезды, море и Памир. Твое письмо, в котором целый мир. Как много все же надо человеку!
  10. Yulia Silchenkova

    Где вы ремонтируетесь?

    Мы основном в П-сервисе на Азизбекова, 73 обслуживаемся.
  11. Я основном использую: http://www.bookfb2.ru http://knigolib.com http://royallib.com
  12. На мою фразу: "Да ты ж мое солнышко!" ко мне разом подошли сын, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж..
  13. Когда мы поженились мне было почти 22, а мужу 24. Закончила ВУЗ и уже работа, я думаю в самый раз. Для некоторых девушек собственная свобода на столько важна, что они никуда не спешат, но время идёт и мне кажется, когда тебе 30 лишится собственного комфорта ещё сложнее!
  14. У меня весит в шкафу. Раз в год на годовщину его надеваю! У меня и в мыслях не было его продавать, может быть когда то перешью под вечернее!
  15. Мой муж очень любит такой супчик. Грибной суп с павленным сыром: Понадибится: свежие грибы (шампиньоны, вешенки) иногда использую замороженные – 300 г сыр плавленый – 100-200 г картофель – 4-5 шт. морковь – 1 шт. лук репчатый – 1 шт. растительное масло – 15 мл соль, приправа – по вкусу свежая зелень (укроп) Рецепт приготовления грибного супа с сыром: 1.Грибы тщательно промыть, стряхнуть воду и нарезать небольшими кусочками. На время приготовления супа положить плавленый сыр в морозилку, чтобы затем было удобнее с ним работать. 2.Отправить подготовленные грибы в кипящую воду, варить 15-20 минут. Тем временем очистить картофель от кожуры, промыть и нарезать небольшими ломтиками. Отправить картошку в кастрюлю к грибам. 3.Репчатый лук и морковь очистить, промыть водой и обсушить. Морковь натереть на крупную терку, а лук мелко порезать. Обжарить лук вместе с морковью на растительном масле до мягкости. 4.Добавить в грибной суп пассеровку из овощей. Также суп нужно посолить и по желанию добавить приправу. 5. Сыр достать из морозилки, натереть на мелкой терке. 6. Когда картофель почти готов, добавляем сыр. Помешивать суп до полного растворения сыра. Еще раз попробовать блюдо на соль. Через 2-3 минуты суп можно снимать с огня. Приподаче дабавляю укроп, если нет свежего в конце немного сухого. Грибной суп с сыром готов!
×
×
  • Создать...