Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Голая

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Голая

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Сын Егор. 12.06.2013
  1. Ребенку 4 года, подхватили ветрянку( Переносим очень тяжело, 3-й день ничего не ест, температурит( Чем лечат ветрянку, чтобы переболеть полегче? Врач только мазаться зеленкой посоветовала(((
  2. Спасибо, с этими диетами, я точно недополучаю полезных веществ, а фигуру красивую хочется. А витаминок окажется достаточно? Или все-таки рыбий жир лучше? Или и то и другое? atos, до аптечных средств еще не дошла, наверное, пора вместе с витаминами и ими закупаться. ((
  3. Всегда была пересушенная кожа вне зависимости от времени года, в этом году ну совсем никакая. Пробовала пользоваться жирными кремами, но от них (или от резких изменений на кожных покровах) появляется небольшое воспаление. У кого похожая проблема, подскажите чем спасаетесь?
  4. Вполне, у меня никаких проблем не было, да и врач ведь знает, что делает. Еще я носила компрессионные чулки, для профилактики.
  5. Вот и мне врач рекомендовал КДЛ, хорошо, что я услышала реальные отзывы их клиентов. Девочки, спасибо, теперь я не сомневаюсь)
  6. Нужно провести ряд сложных анализов, которые довольно дорого стоят. Не хотелось бы получить отписку как из государственной лаборатории, что все в норме, поэтому ищу отзывы о нормальных лабораториях.
  7. IrishkaOk, такого эффекта и не будет, никаких шансов. Лучше не только мазать, а пить внутрь, так больше толку. Во время беременности – флебодиа разрешена, после родов при кормлении ничего нельзя. (( А без кормления перечень препаратов широк.
  8. Сколько уже лечу своих детей от разных вирусов, первый раз слышу такое название. И вообще считаю, что лучшим лекарством является обильное питье и хорошенько пропотеть, как говорится чай с малиной и постель с мужиной. Вот тогда любой недуг уйдет. А малознакомым препаратам явно доверять не стала бы.
  9. Все от ребенка зависит, но простые спектакли и цирк уже с трех можно. ИМХО.
  10. О! Мы мужу купили мембрану для лыж (ездили в горы) этой зимой, реально круть, в обычном пуховике он постоянно мокрый (крупненький он у меня, 101 кг, даже в футболке при минус 15 потеет как слон), а в новой куртке сухой. Думаем и ребенку купить на след. год мембрану. IrishkaOK, а что за марка, чья?
  11. О, мы тоже фрисолаком голд 2 докармливались. Хорошая смеська. Правда дороговатая немного, но зато никакой аллергии и проблем со стулом.
  12. Голая

    Собачники все сюда! -2

    А что такое ОКД? :shy:
  13. Голая

    Собачники все сюда! -2

    Девочки, а от йорка нет шерсти по квартире? У меня была гладкошерстная кошка, линяла как последняя (цензура). А сынок просит собачку, и йорки вроде не аллергены, так это?
×
×
  • Создать...