Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Клара

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Клара

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. На Черном море, в Краснодарском крае, поселок недалеко от Туапсе.
  2. На Черном море, в Краснодарском крае, поселок недалеко от Туапсе.
  3. Мы уже на месте) Вроде пока пронесло, никаких признаков тьфу-тьфу нет. Но на всякий случай скажите какая дозировка? От возраста зависит? Если что я бы попробовала дать эти капли, если все так и есть, как вы рассказываете.
  4. langanka, ну я-то тоже аптечку с собой беру, и противовируску сразу начинаю давать, но смысл идти на море, если ребенок как тряпочка? Уже промолчу про ехать куда-то(( Видимо по-разному болеют наши дети.
  5. Volha, тему я создавала, пытаюсь найти корни проблемы, такая закономерность простуд на море разве нормальное явление? Скажу спасибо если что-то посоветуете.
  6. Вы замечали тенденцию, что на отдыхе очень часто встречаются детки простуженные? Почему так? Мы не исключение, в июне отдыхали и началось все считай с недельного лечения. Казалось бы море, солнце, фруктов хоть заешься - а дети болеют. Мы на недельку опять хотим выехать к морю, закрыть сезон так сказать. Времени очень мало, и получается считай вся эта неделя уйдет на лечение. Отдыхать когда?? Мне непонятна причина этих простуд.
  7. Клара

    Полезные привычки

    Ужас! Как я только живу еще, почти ни одной полезной привычки нет
  8. Клара

    Как подготовиться к зачатию?

    Бесплодной я себя не считала, дочка ведь есть уже, но второго малыша очень хотели. На очередном осмотре просто сказала врачу о проблеме, она и посоветовала актиферт купить. Хуже ни при каком раскладе не сделает, а активизировать сперматозоиды и улучшить флору влагалища вполне способен. Так и вышло, со второго цикла получилось. И всего-то надо было в дни овуляции ель ввести перед ПА. Тюбики малюсенькие, но помогли здорово.
  9. Ого! Возраст не маленький. Запрещенные дома продукты вызывают интерес, она ведь может и не дома их попробовать.
  10. Клара

    Как подготовиться к зачатию?

    Второй год это уже долговато как-то. Вам бы с мужем провериться не мешало, может какая-то мизерная причина есть по которой беременность не получается. Мы тоже полтора года планировали и старались, но пока не подмогли себе аптечным актифертом так ничего и не получилось. Рожать буду в конце июля.
  11. Клара

    Курсы по макияжу

    Интересно конечно было бы получить общие сведения, чисто для себя. Но ведь действительно, и в интернете сейчас очень много инфы, ютюб всему обучит))
  12. Только два раза. Надо дни овуляции очень четко определить, для этого тесты и покупала. Актиферт именно в эти дни используют, минут за 15 до ПА вводила во влагалище. Два дня подряд, в упаковке как раз два тюбика.
  13. Не дошло до обследования, на приеме у гинеколога просто пожалилась что Б не получается. Она и посоветовала этот гель. Он способствует зачатию. Мы оба вроде на здоровье не жаловались, а видимо либо что-то с кислотностью влагалища у меня было, либо у мужа со сперматозоидами небольшие проблемы. Актиферт на обе причины действует. Только надо дни овуляции очень четко определить, для этого тесты и покупала. Актиферт именно в эти дни используют, минут за 15 до ПА вводила во влагалище.
  14. Вот когда такие соседи это проблема... мы оставляем в коридоре, просто колеса обмываем и пол протираем - никаких притензий со стороны соседей и удобно.
×
×
  • Создать...