Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Darina

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Darina

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский
  1. Я тоже больше к нему склоняюсь, т.к планируем ехать без сына, привлекает то что он находиться в центре города, т.е будет где погулять, т.к территория отеля маленькая. А вот SHAMS понравился тем что пляж большой, песок и терр. отеля большая и зеленая(по фото), с ребенком там наверное получше чем в Марлине. Спасибо!
  2. Девочки а кто нибудь был в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4* (Хургада) и SHAMS SAFAGA 4* (хургада)? Если да, то поделитесь впечатлениями плиз.
  3. Здравствуйте Юлия! Скажите пожалуйста, у меня ситуация похожая как в 1 сообщении, только не реорганизация, а просто убрали мою должность. Я тоже в декрете, мне позвонили с работы и сказали прийти и написать заявление о переводе на другую должность ( тоже более низкую), т.к той должности на которой я числюсь больше нет. Ваш ответ на вопрос Keri, на меня распространяется? Заранее спасибо.
  4. Посмотрела передачу,я в ужасе от того как велись поиски Максима. Девчат на передаче же присутствовала Проскурякова(экстрасенс-поисковик), не ужели она не пообщалась с тетей Максима..
  5. Здравствуйте Галина! Интересует свадебный букет "Жених и невеста" и который с фигурками в белом горшке, какова стоимость?
  6. Рассказ сууууууууупер :umilenie: !!! Здоровья вам с дочей крепкого прикрепкого!
  7. Да очень интересно что это за диета такая, лопать целый день и при этом худеть? :) +1
  8. Ну и ладно , просто в большинстве диет почему то бананы должны быть исключены и виноград тоже.
  9. У меня 2+, у мужа 3+, у сына 4+.
  10. Нет я уже не кормлю. Кстати это общее заблуждение что когда кормишь грудью надо очень хорошо питаться чтоб молоко не пропало. Я смотрела передачу где профессор говорил что чтоб у женщины пропало молоко ей надо вообще ни чего не есть. Банан по калорийности равен буханке хлеба
  11. Ой страшно сказать-73кг, сейчас 63. Я тоже маленькая рост 160см, поэтому к лету хочу еще хотя бы 6 кг сбросить. Я кстати тоже сладкоежка, всегда с чайком ела печеньки конфетки. А сейчас меня этим не удивишь, отвыкла как то. Уже не представляю как я могла пить чай или кофе с сахаром брррр. Но вот от тортика или хорошего шоколада не откажусь . Так что постарайся отказаться от сладкого и увидишь эффект не заставит себя ждать, ну или хотя бы сведи сладкое к минимуму.
  12. склонность есть. А упражнения делаю на пресс иногда, кручу обруч и велотренажер. Но это все редко, по настроению.
  13. Девочки а я за 2,5 месяца сбросила 10 кг :wacko:. Суть такова, не есть после 6 вечера, мучное сладкое все исключила. С утра и в течении дня кофе с молоком( без него я жить не могу), могу в обед суп половник покушать. Ну и обязательно ем мясо без него я становлюсь голодной и злой. Овощи и фруты тоже ем.
  14. Девчат кто Хаггисы собирает, я вот не пойму на сайте города мам, висит объявление что каталог с подарками находится в разработке. Это получается сейчас нельзя заказывать подарки?
×
×
  • Создать...