Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

goluboglazka

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О goluboglazka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Таня
  • Дети
    Мишаня, 07.08.2015
  1. goluboglazka

    Худеем как можем

    якрасивая, ага, спасибо, поняла. А лкарнитин это что такое? Понравилась мне идея обмен веществ разогнать. Наверное, стоит попробовать. Только сразу уточню, это же не вредно для организма или может быть потом какая-нибудь побочка от приёма?
  2. goluboglazka

    Худеем как можем

    А если уже не можем? Подскажите, от чего может такое быть? Худею относительно успешно уже почти два месяца. Сбросила за это время 8 килограмм. Похудение, как мне кажется, здоровое, то есть я не гоню, не голодаю, правильно питаюсь, по режиму и всё такое, занимаюсь аквааэробикой, вес уходил. Но сейчас почти две недели стоит на месте. Лишнего осталось столько же, сколько ушло, то есть если было пару лишних кило, можно было бы не особо паниковать, но 8 килограмм, их же заметно. И как быть?
  3. Уже не кормлю. А что это за врач? Вроде ж к хирургу ходят с варикозом, нет? Только у нас такая текучка в поликлинике с этими хирургами. А венотоник – это таблетки?
  4. А после беременности можно продолжать носить антиварикозные колготки? Я бы на постоянку носила, так ноги беспокоят, уже не знаю, что делать. Варикоз вылез во время беременности, купила сначала чулки, потом прямо колготки, потому что сетка полезла на бёдра уже. Уже больше года прошло после рождения ребёнка, не легче.
  5. goluboglazka

    Решила похудеть

    Ну если так, то хорошо). В принципе удобно наверное, что готовая диета, время экономит.
  6. goluboglazka

    Черные точки

    Я чистку лица делаю периодически, мне нравится что черных точек потом нет совсем долгое время.
  7. goluboglazka

    Решила похудеть

    Наверное вредно с помощью таких диет худеть. "Но красота требует жертв!" - как говорится))))
  8. Понятно, а я почему-то сомневаюсь- покупать или нет, возможно меня еще и цена смущает немного, препарат то не из дешевых). Недавно прочитала что производитель Германия, может из-за этого цена такая.
  9. Спасибо за ответ. да, вы правы это воспаление маточных труб. А как ваша мама поняла, что именно вобэнзим ей помог?. Она только его принимала или еще антибиотик?
  10. Скажите, кто-нибудь пробовал пить вобэнзим при таком женском заболевании как сальпингит? Вот не знаю стоит его покупать или нет.
  11. У меня молочница перестала рецидировать, когда я мужа пролечила от этой гадости. А так, как я поняла, бесполезно с ней бороться.
  12. goluboglazka

    Стиральная машина

    Мне лж нравится с прямым приводом. Тихая и качество стирки классное.
  13. да не дай Бог такое, просто, что в процедурном с нами делают - всё прививками называю) конечно, страшно, выше писала - оберегала как могла, в гардеробе не стала раздевать ни себя ни ребёнка, пулей в кабинет, по ходу ручку заранее вытащила, платком нос рот прикрывала, врач глянул, и мы обратно скорее. вообще то я и не знала, что на осмотр в пятницу идти придётся, когда больные дети будут. нам первый раз делали, до этого отводы были. если б знала, то не пошла, конечно. ну а тут сделали, показать уже надо было врачу.
  14. мне мама посоветовала, у неё подруга провизор в аптеке, вот рекомендует часто хорошие препараты, которые не так известны, и врачи почему то их игнорируют.
  15. мы манту делали, показаться то нужно было на третий день. хорошо, что без очереди по быстрому посмотрел педиатр и мы бегом оттуда.
×
×
  • Создать...