Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Une caramella

Свои люди
  • Публикации

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Une caramella

  1. А нам вчера на собрании сказали что она Обязательно, крайний срок 26 августа ее принести.
  2. Зачем вы ходите в кино, в театры?)))
  3. Офигеть, классику убрать....Особенно Чехов не из жизни..А вы читали его рассказы: «Шуточка», «Жених», «Неудача», «Пропащее дело», «Выигрышный билет», «Перед свадьбой», «Злой мальчик»? Когда он их писал, и что разве сейчас не так в жизни? В шоке, куда все катиться к периодике..к космополитену, с рекламой....
  4. Кристина, куда вы ? в какой городе переезжаете?
  5. Всем привет! Мы решили ходить на подготовительные курсы при школе. Сдали на рабочие тетради, домой задают: на дописывают буквы:1. А, на втором посещении: 1.буква Я и в тетради в клеточку строчку цифры 1 и 2. Почерк у нас конечно....Распечатываю с Интернета прописи с пунктирными линиями, тренирую сыну руку каждый день по-вечерам. Сыну нравиться, приходит со школы довольный и стихотворения рассказывает разные. Видимо, учитель на уроках так говорит, ведет урок. Но сам дома писать лениться, все бы побегать-побесится и поиграть.
  6. ОАО СБ РФ 54 8621 13.03. 15 13:05 номер операции: 1360 терминал: 110214 карта: ***1038 получатель: 4276**9629 сумма: 100руб
  7. ОАО СБ РФ 54 8621/00678 28.11.14 16:32 номер операции: 0664 терминал: 461549 карта: ***1038 получатель: 4276***3059 сумма: 500руб
  8. Une caramella Михаил 4,5 года 1 взрослый, 1 детский 27 декабря подарок (100руб)
  9. Une caramella

    Вышивка крестиком-3

    Девочки,а есть у нас мастерицы,которые смогут по фото схему для вышивки сделать.Напишите в личку,если можете и цену сразу. я тоже с такой просьбой.
  10. Une caramella

    Я "киска"

    А мы любим игрушку Робот Базз, еще вспоминает про кнопку у него на поясе (если быть точными то в мультике История игрушек..это человек в скафандре Базз..а у нас робот), вот точно так же делает руками и типа он летит..бежит)) Еще бывает черепашка-ниндзя)))
  11. Офигеть....в каждый кулек залезли? Или в один? Я была ответственна за подарки детям в детский сад, сын видел их у нас дома 20 мешков подарков. На празднике когда Дед Мороз стал дарить подарки, мне сын говорит громко смотри наши подарки достает)) Тихо-тихо ему...Я думала не вспомнит, а оно вот тебе.. Теперь буду осторожна...
  12. У нас в 10-00 начало, возраст 3-4года.
  13. Вот на сайте как она: Вот дома: в открытом виде: Нам на все хватает место, собирается легко, инструкция есть и все шурупы к ней прилагаются.
  14. У меня дома стоит!Советую, Супер, муж привез из икеи..на два отедления: вверху у нас домашние тапочки и пара детской обуви помещается, внизу наша обувь. Сверху, кладу шапочки и муж ставит борсетку, а над голошницей повесили зеркало.
  15. Une caramella

    Нужен совет!

    Уходить и не возвращаться! Дальше будет интереснее....Не портить себе жизнь и нервы, любить себя в первую очередь и себя беречь.
  16. Мы при переходе в выпускающую группу, сдавали по 1тыс рублей. Весь учет веду я, все чеки сохранила, копии сделала...Планируем в конце октября-начале ноября собрать родителей и отчитаться. Купили: 1) новый ковер 2*3 в группу детки на нем играют, сидят на стульчиках когда им читают книги.2) Купили и пошили новые занавески в группу. 3) и на окно в спальню от солнца. 4) купили новое вафельное полотно чтобы пошить нашим деткам красивые полотенчики ( я случайно наткнулась новогодняя тематика..синий фон на них елочки, мишки, птички в снежки играют, такие яркие и красивучие) 4) купили небольшой муз центр и флешку, чтобы детки могли слушать музыку у себя в группе. 5) сдали денежку на пошив новых штор в муз зал (от каждой группы по 500руб). А то там такие занавески, а 18 октября планируют оссений праздник, да и потом..там же большинство проходит праздников и фото все оттуда. 6) купили краску -обновили шкафчики в раздевалке. 7) покупала 6 новых ящиков для игрушек в группу 8) еще оставила денежку, чтобы весной обновить площадку...нашла художницу..хочу ее попросить, чтобы нарисовала красивые картинки на веранде, у нашей группы. Вот...Отдельно покупаем моющие, рабочие тетради, и к праздникам отдельно собираем и сдаем, потом с другими членами ( и у нескольких родителей спрашиваю их предложения, кого вижу или в инете) РК обсуждаем, что купить.
  17. Une caramella

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, нужна помощь...у меня есть картинка, как бы ее переделать в схему? С помощью какой программки? Не подскажите?
  18. Забрав своего ребенка, слышала разговор: как одна из воспитателей говорила ребенку (он один у нее остался в 17-00) и она одна сидит на площадке, все воспитатели разошлись, чтобы он родителям сказал чтобы его завтра раньше забрали. Один ребенок гулял на площадке, а в это время воспитательница, сидя на лавочке, разговаривала по телефону, обсуждая свои дела и когда пришли родители в 17:30 она им сказала: вы что забыли про своего ребенка..А родители еще и оправдываются, что они задержались..Жесть...
  19. Une caramella

    МИРРА

    Mirra, Оксана, Добрый день! Я бы хотела у вас заказать: 1) пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой и 2) крем для век питательный с лифтинг-эффектом. Сколько эти средства будут стоить? И Где и как их можно будет забрать?
  20. Я сегодня утром, в 9:30, купила полотенчики по цене вчерашней распродаже (3.07.2013), видимо еще программу не поменяли, на кассе.
  21. А у нас прикол, мы болели две недели, а в пятницу вечером звонят и говорят обзвоните всех родителей, прийдите в выходной день, чтобы обновить детскую площадку, так как сегодня в понедельник у них будет комиссия. Я была шокировано, что так заранее предупредили и соответственно никто не пришел. Воспитатель зол..а у меня к ней вопрос, она что только в пятницу узнала что комиссия будет в понедельник и почему она другим родителям ничего сама не сказала, а сказала одной родительнице из комитета и то я об этом узнаю вечером в пятницу..Жесть...Это как понимать? Еще говорит родители ей попались бессовестные..а разговаривать что не надо с родителями???
  22. Кто где планирует закупаться канцтоварами?
  23. Аха..тюль..в леруа мерлене 1м. 134,50...Там белая была и на ней герои из мульта Винни-пух...Не, в ОБИ еще не была.
  24. Меня еще интересует, может кто знает...Необходимо 25 метров вуали с детским рисунком, по оптовой цене. Была в Леруа..какая понравилась и по цене и по рисунку, мало осталось и ее больше не выпускают((
  25. Про канцтовары, цены про мониторила: в разных розничных магазинах, потом на сайт залезла в Офисмаг...А еще какие есть оптовые? Еще на Ким был магазин школьник, там как с ценами?
×
×
  • Создать...