Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

iuly555

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О iuly555

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    волгоград, советский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Дочка и два сыночка)
  1. Подскажите,за апрель,детские были в советском?
  2. Девчат подскажите вот это пособие разве не до 1,5 лет выплачивают? 2. Выплаты на деток, рожденных с 1 января 2013 года - начиная с третьего ребенка (ежемесячная денежная выплата при рождении 3 или последующих детей до достижения возраста трех лет в размере 7 693 руб), если среднедушевой доход не больше 13800 рублей.
  3. Спасибо)Уже купила бинты, в прошлое кесарево одевали бинты, вроде проблем не было.
  4. Добрый вечер, готовлюсь в пц на плановое кесарево , подскажите, что необходимо брать с сабой на роды?И в послеродовое отделение,еду там выдают так-же в контейнерах?)
  5. [/У нас тоже стоит счетчик на отопление, а платим практически как без счетчика, трешка 54 кв 2220 прислали, практически так-же без счетчика платили(У мамы в доме тоже счетчик на отопление, а платежки приносят бешеные, и жильцов категорически УК до счетчика не допускает(Полный беспредел,делаю выводы что УК вписывает завышенные показания счетчика, а разницу ложит на карман, поэтому жильцов до счетчика не допускают(А по хорошему, сами жильцы должны каждый месяц снимать эти показания.
  6. Советский,тоже с утра пришли 555.
  7. А как попасть в платную палату, нужно заранее договариваться?
  8. А не подскажите в каких закупках?
  9. Девченки подскажите, сегодня записывалась на прием по беременности, сказали что теперь по моему участку будет вести врач Отыкова,кто был у нее, поделитесь?
  10. Девочки, подала документы на переоформление детских в начале сентября, когда же теперь их ждать? Или если отказали, они как-то сообщают?
  11. Девченки,выписывают сейчас что-нибудь бесплатно,витамины?А то ноги начало судорогой сводить,незнаю самой магне В6 покупать?
  12. А когда нести нужно,на этот год уже опаздали?
  13. Честно говоря даже и незнаю такого врача,первый раз слышу эту фамилию Жаппакова,а как вы с ней договаривались? Может кто-то в этом году рожал?
  14. Девченки,ну поделитесь,кто недавно рожал в 7,как можно с врачом договориться на платные роды?Поговаривают Щербакова сейчас никого не берет,кесарилась у нее в 2009 с тех пор контактов не осталось, может с каким другим хорошим врачом можно договориться,вот Бодрову здесь очень хвалят.А то мне предстоит кесарево,рожала платно и бесплатно,большая разница.Может кто кинет инфо в личку если не жалко,а то очень переживаю по этому поводу)
×
×
  • Создать...