Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nila

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nila

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Нина
  1. Сорока, цитамины – это специальные белки, пептиды, которые представляют собой смесь витаминов, аминокислот, минералов. Их получают из органов животных, и они воздействуют на тот орган, пептидом которого являются. Так, вазаламин это пептид сосудов, их и восстанавливает. Очень продвинутая и эффективная вещь. Что касается дозировки, то конечно лучше если ее определит врач, но можно воспользоваться инструкцией. Я принимаю по три таблетки два раза в день. Пью по этой схеме две недели, потом делаю перерыв на 1-2 месяца.
  2. Испытала для улучшения сосудов Вазаламин – это цитамин, абсолютно безопасный, но очень эффективный. Он хорошо справляется с сосудистыми патологиями, возрастными изменениями.
  3. Ребенку месяц, на гв, но - молока не очень много, иногда докармливаю смесью. Пью много жидкости, чай с анисом, но пока больше молока не становится. Хочу уйти от смеси, врач посоветовала увеличить лактацию с помощью молокоотсоса. Вопрос: какой молокоотсос лучше купить для этих целей? Заранее всем спасибо!!!
  4. я гелем отбеливаю зубы РОКС называется, выглядит вот так. Чувствительность не появилась, эмаль стала заметно светлее, не проверяла на сколько именно тонов.
  5. савина, сколько??? :blink: Офигеть, простите заплатить столько и еще за не 100% результат, мама дорогая :chapaev: . Девочки, флакон масла био оил - 350 рублей, увлажняла им кожу всю беременность - зеброй не стала. Мда, все хорошо делать вовремя(((
  6. Иногда народные средства оказываются более эффективными, тот же йод, которым ногти часто рекомендуют смазывать при грибке - нормальное средство.
×
×
  • Создать...