Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анжела

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анжела

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский-Строитель
  • Имя
    Анжела
  • Дети
    Милена 25.09.2003
  1. Операция №856025 от 26.12.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6761***2341 на карту 6761***5521 исполнена
  2. А вот так. Я спросила в роддоме можно ли узнать группу крови ребеночка. Сказали что берут только если у мамы отрицательная, а у меня 3+. Вот у мужа 2-. И я как-то только недавно призадумалась о том что интересно знать, что у наших девчонок получилось, а то им все-таки в будущем рожать.
  3. Я когда первую родила 8 лет назад и у соседки по палате тоже не было молока, ее родственники просили меня, чтобы я прикармливала их малышку пока у соседки свой молоко не пойдет. Молока у меня было много, я не жадная, сцеживалась и отдавала. К груди прикладывать чужого ребенка я брезговала, понятно что чужих детей не бывает, но я не смогла. Так же просили сцеживаться и прикармливали отказничков. А сейчас сами врачи против этого. Полезно малышу грудное молоко своей мамы, если грудное вскармливание невозможно родной матерью, то лучше искусственное. Это мое мнение.
  4. Младшенькой вчера купила Агушу, сама не знаю почему меня потянуло к ней. Попробовала на вкус мне понравилась. От кисломолочного НАНа у старшей была аллергия и около месяца потом все срыгивала и теряла вес(поэтому своей младшей я НАН никогда не дам),кучу смесей перепробовали потом остановились на Нутрилон Антирефлюкс.
  5. Ой,девчат как вспомню про эту ночнушку, аж смешно. Перед родами нарядили меня в казенную как положено, ну и после родов положено поменять. Лежу я значит под капельницей, любуюсь на свою красавишну. Тут акушерка пришла и давай меня пытать, хочу ли я их ночнущку чистую одеть или нет. Ну я говорю значит,да мне все-равно хоть вашу, хоть мою дайте, а она давай мне хаять их, что она последняя и какая-то ржавая, что мне мол не комфортно будет в ней и т.д. и т.п. В итоге достала она из моей сумки ночнуху и нарядила меня. Я на следующий день , когда более или менее пришла в себя вспомнила про ночнушку, ну и думаю зажала наверное, рассказала девчонкам. Оказывается она у нее правда последняя была, а соседнем родзале еще девочка рожала и потом она досталась ей. Ну, а если в общих чертах про наш роддом, то в принципе я осталась довольна. Первую рожала в Кировском, вспоминаю с ужасом. А здесь и отношение и коллектив,вполне доброжелательны. Рожала я у Авдейкиной,сначала она правда меня напугала до полусмерти при осмотре, пришлось мне порыдать, но в родах наверное благодаря ей прошло все гладко и быстро. Акушерка у меня была Нестерова,очент и очень ей большое человеческое СПАСИБО!!! Этот человек настолько внушает доверие и вселяет уверенность, что забываешь обо всем на свете и схватки уже не кажутся такими невыносимыми. Если уж Бог даст и мы пойдем за третьим,то только в наш родной Красноармейский.
  6. А я бы с удовольствием, но с красноармейска не наездиешься(((
  7. Операция №252435 от 07.11.2010 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***2341 на карту 6761***5647 исполнена
  8. Вот наверное нам и сказала завуч,что в первую очередь будут брать близлежащих. А мне кажется все это бред и нарушение Прав человека.
  9. Анжела

    Скоро в школу

    Вам значит повезло больше,чем нам. У нас совсем близко 60 и 125,но мы туда ни-ни.Может и учителя там хорошие,но контингент не очень,не все конечно,но большинство. И даже совсем меня не прельщает,что там учебники бесплатные. У меня со свекровью по этому поводу вечная ругня,для нее главное подешевле,можно подумать мы с нее что-то просим.
  10. Да как начались чудеса ночные,я повела ее в изо школу,но мы не успели прием закончен,там сейчас конкурсы огромные в мое время всех подряд брали,а сейчас очередь желающих. Потом пошли в Детский центр,но там не то что бы учат правильно рисовать,как то все слишком простенько,для общего развития чтоли. В общем моей Миленке легко там и не интересно. Вот сегодня в детском саду смотрела ее работы,так ничего особенного,такие же как у всех. Говорит дети мешают,а я так поняла она просто копирует как они рисуют,так и она.Дома шедевры.можно всю комнату обклеить вместо обоев. В этом году обязательно пойдем в школу искусств,может и правда у меня великий художник растет. Девчат у нас столько испорченных вещей после красок.а сколько денег угрохано на это,ну что поделать,хобби. Я так мечтаю ей мольберт купить,вот посмотрим как она в школе проявит себя тогда купим обязательно,только не видела где их продают.
  11. Анжела

    Кризис у детей 5-7 лет

    Первый раз слышу про такой кризис,наверное мы тоже им страдаем.А я наивная думала,что это растет ребенок,начался характер проявляться. Ну что ж,будем ждать когда пройдет.
  12. Анжела

    выпускной в саду

    Да эта операторша у нас в саду лет 10-15 снимает все праздники. И ничего особенного я не вижу в ее работе. Обычная съемка как у всех. Спецэффекты в начале и в конце. Я сама так могу наложить,хоть я и не профи. Дело только в том,что она как бы прикреплена к саду. У них же там свой раздел территории. А я с одной стороны конечно хочу на память диск,а с другой из принципа не хочу свои деньги тете дарить. Вот 350-400 реальная цена,ну никак не больше. Тем более вы говорите про два дня съемки(я просто забыла это уточнить). Буду долбить родителей. Потом оператора,а потом сама к заведующей пойду,если она будет против.
  13. мы хоть и давно кашки ели,но дочуня у нас привереда еще та,ужас как измучились пока подобрали нужное. Беби,единственный вариант,который ее и нас устроил,ее по вкусовым качествам,нас естественно по финансовой выгоде. я сама тоже ее с удовольствием ела,огромное разнообразие вкусовых добавок делают плюс этой марки.
  14. У нас проблема была в том что ребенок до полутора лет категорично не воспринимала горшок. Поэтому мы в Памперсах ходили и день и ночь. Потом уговорами,прибауками я уговорила свое чадо пописать в горшочек.С того самого счастливого дня моя заинька ни ночью ни днем в трусики не гадила,хотя первое время конечно ложили спать в Памперсах. А у подружки двое детей.одному 14,а второй 6 как нам,так они вдвоем каждый день преподносят ночные сюрпризы. И все мои попытки доказать ей что это не нормально,она объясняет,что ей врачи сказали что наследственный энурез не лечится. Интересно это правда?
  15. Анжела

    Скоро в школу

    И при этом не обязательно нас туда возьмут, в первую очередь будут брать тех кто территориально близко живет. Вот теперь сижу в муках попадем или нет,но особо не расстроюсь конечно.
×
×
  • Создать...