Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ganda

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ganda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Зинка
  1. Ganda

    выпускной в саду

    А не припомните случайно какие вопросы были самые трогательные (понимаю что соль в ответах, но всё же :)). мы тоже уже приблизительно набросали список, но вдруг что-то простое и важное одновременно - упустили
  2. Ganda

    выпускной в саду

    Сможет ли кто-то подсказать/посоветовать, хотим на выпускной по максимуму сделать насыщенной програму для малышни и хотели среди всего прочего "научное шоу", ну со всякими экспериментами и захвативающими эффектами. Собственно ищем проверенного кудесника химических наук ) Чтобы и без проколов всё и с детишками умел себя вести.
  3. Вообще-то к борьбе с усталостью надо подходить комплексно. Чтобы всегда поддерживать себя в форме, я лично периодически употребляю витамины, естественно мужа я тоже подсадила. Вот сейчас, например, ему я купила Man's formula "Больше чем поливитамины", по большому счету с расчётом более витаминизировать питание, но заметила, что муж стал менее уставшим выглядеть после работы, так что взяла себе на заметку.
  4. Хочу поделится с вами фразой, которую мне когда-то сказали. Я под влиянием каки-то настроений решила, что второго ребёнка я не смогу уже любить всецело, потому что я столько любви отдала своей дочери и уже трудно представить, что этих чувств ещё хватит на второго. На что мне сказали золотые сллова: "С рождением второго ребёнка, твоя любовь не разделится на два, а умножится!".
  5. Ох...женское любопытство)) Я со вторым (если даст Бог) не хотела бы знать пол до рождения. Вот так держать всех в интриге! Вещичик можна и унисекс приготовить, тем более я по цветам не особо заморачиваюсь. Дочь вон голубое носила, к глазам ей очень шло, коляска была коричневая, а остальное вообще не стоит каких либо нервов.
  6. С первым мужем что только не делали на протяжени 4х лет - ноль. Расстались (не из-за этого), долгое время была сама, потом встретила будущего второго мужа - прямое попадание с первого нашего незащищённого! До сих пор сама удивляюсь как так получилось ) Наверное такая должна была быть моя дорога к дочери
  7. Ganda

    планирование пола

    Не смогла пройти мимо, нужно было свой скпцетизм подпитать ) пооткрывала таблички, которые упоминаются в теме. По Таблица для определения пола ребенка по возрасту матери и месяцу зачатия выходт мальчик, а у меня девочка. По Японская таблица вычислений - совпало! А ещё где-то видела по группе крови - не совпало, и даже читала о спецдиете для планирования )) Этим просто не страдала) Всю беременность мне говорили - "живот как на мальчика, и лицо не изменилось, точно мальчик будет!" и я как дура к дочери обращалась как к мальчугану 7 ммесяцев, пока на узи всё не стало предельно ясно)
×
×
  • Создать...