Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

якрасивая

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О якрасивая

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Настя
  • Дети
    Влад, 17.09.2013
  1. А что из элькарнитина принимали или принимаете? Пошла гуглить, много вариантов мне поисковик выдал, глаза разбежались. И так БАДов много. Вообще тема неоднозначная с такими препаратами…
  2. Видимо надо как-то пережить этот период. Но не у всех же так болеют детки.
  3. А я уже не знаю, что давать: витамины, травы, рыбий жир, питание корректировала, воды много даю, утром стакан тёплой воды натощак с мёдом, закаливание – всё равно болеем. От него болею я и так по кругу. Уже и не рада, что в этот сад пошли. Думала, только первый год нас это коснётся, но нет, продолжается этот выматывающий марафон.
  4. У всех свои методы скинуть лишний вес. Не претендую на истину и никого не агитирую, делюсь своим опытом. Касаемо реплики про химию, то тут вы ошибаетесь. Элькар не химия никакая и пользу приносит организму, его даже детям назначают. Так что каждый выбирает для себя, мне так было проще.
  5. Непереносимость компонентов, как у всех препаратов, надо инструкцию читать. Это я сейчас про Элькар говорю, я его принимала в виде гранул для растворения в воде. Он в аптеке без рецепта продаётся. Как раз все обменные процессы простимулирует, там помимо того, что вес у вас двинется с мёртвой точки, энергии и сил будет больше на ваши тренировки. Тоже приятный бонус для меня был. А то иногда просто пластом хочется лежать и ничего не делать.
  6. Менять тренировки надо, если питание у вас и так правильное, то там ничего не придумать нового, а вот тренировки сменить вполне по силам. Спросите тренера в зале, почитайте статьи, если нет тренера. Л-карнитин добавьте в рацион, он в растворе обычно продаётся. Или есть растворимые формы. Он должен обмен веществ разгонять и вес тронется с места. А вообще бывают в тренировках такие периоды, когда объёмы, силовые показатели, вес и результаты на одном месте стоят и никуда не двигаются. Не помню, как называется, слово какое-то заумное, но вроде не больше месяца обычно длится.
  7. Ну, вот флеболог – это узконаправленный специалист. Хирург, как таковой, особо помочь и не сможет. Ну, или на крайний случай, сосудистый хирург лучше будет, чем обычный. А венотоники для лечения и профилактики используют, это таблетки, типа венаруса, я принимаю его. Лучше, чем если не принимать. Сосуды становятся не такими ломкими, их эластичность увеличивается.
  8. Даже нужно их носить, а не просто можно. И в бассейн полезно при этом ходить. А вообще сходить бы на приём к флебологу, если стадия запущенная, вам, возможно и венотоник назначат, если не кормите, конечно.
  9. якрасивая

    Решила похудеть

    А разве возможно похудеть быстро? Если только голодание какое - нибудь и если голодать, организм сильно ослабевает.
  10. якрасивая

    Черные точки

    Надо тоже попробовать так сделать). А кожа не щипет у вас от соды?
  11. А разве дюфастон при кисте назначают? Не знала...
  12. Тоже слышала , что кастрюли хорошо отмыть можно в посудомойке.
  13. надо звонить обязательно при любых подозрениях, не зря же фоторобот полиция вешает. и реагирование обязательно должно быть. общество у нас каждый сам за себя, поэтому и ходят такие нелюди безнаказанными, и им все дозволено.
  14. а я осенью болела, мне его же врач назначил, привел в чувства за пару дней буквально. Не знала, что его для профилактики ещё пьют.
×
×
  • Создать...