Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LiaNic

Свои люди
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LiaNic

  1. Не помню) давно это было))
  2. А может есть мои весы???
  3. Кто брал дорогую сковородку, она сейчас 3600 баллов стоит, какое у нее покрытие, толстая?
  4. Девочки, кто брал электронные напольные весы, напишите отзыв, пожалуйста
  5. Девочки! кто брал мясорубку, как по качеству?
  6. Приглашайте людей в проект и получайте дополнительные баллы, пассивный доход.
  7. А во время беременности аппетит помог поправиться???
  8. Чет не видела ни разу толстых алкашей))))
  9. LiaNic

    Ой, как похож на девочку!

    У нас так тоже несколько раз было) одета в розовое, а путают с мальчиком
  10. Вопрос про анкету " товары и услуги", на 22% заполнения появилось сообщение "пожалуйста,запишите ответы на все вопросы" дальше заполнять не дает( что делать???
  11. Спросите в химчистке, мне кажется ничего не поможет уже
  12. LiaNic

    Мультиварка

    У меня самая обычная, готовлю только бульон и холодец)) каши в ней не нравятся, плов в кашу готовит... не советую
  13. А мне понравился спрей алерана. После беременности стали волосы пучками выпадать, расчесываться боялась,после спрея (5%) перестали лезть и появилось много новых волос.
  14. Мы сдали копии паспортов всех кто будет забирать ребенка из сада, и родители в том числе
  15. В проекте Ромир официальное трудоустройство не требуется и занимает минимум времени. Помогу зарегистрироваться и раскажу подробно в личке.
  16. У меня есть примеры семей с различными вариантами отношений. И вот один из них где штамп явно лишний : Жила пара лет 7 без штампа, впринципе, нормально. Она периодически уговаривала о штампе, он не хотел. Потом она забеременела и стала уже настаивать о росписи. Расписались и тут жизнь совсем не стала быть похожей на малину. Он откровенно заявил о том что она перестала привлекать т.к. знает что она теперь его жена и никуда не денется и интереснее жилось когда знаешь что она в любой момент может уйти и пр. В общем этот брак идеальным не назовешь даже сейчас, и любовь давно остыла и ребенок много наблюдает ссор...
  17. Бред.... по-вашему как только появляется штам ( и не важно сколько прожили до) муж сразу становится родным человеком, а если живете много лет и штампа нет , то живешь с чужим мужиком....))
  18. Мне хорошо помогает, одеваю не всегда заранее перед дорогой, и тошнота проходит буквально за минуту
  19. Название ТрэвелДрим. Действие основано на точечном массаже. Браслет акупунктурный ТрэвелДрим для подавления синдрома укачивания и тошноты обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку. Нажатие на акупунктурную точку создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.
  20. Супер помогают браслеты от укачивания, продаются в аптеках, бессрочны, не нужно пичкать организм таблетками. Я только ими и спасаюсь
  21. LiaNic

    НЕобычные имена

    По-моему ничего необычного в этом имени нет,распространенное
  22. Да, интересно что за салон ужасов
  23. LiaNic

    Турция и все о ней!

    Вот парадокс! Отдых дороже, удовольствий мало,море грязное, сам себе готовь....за что такие цены?! Я за любой отдых за границей
  24. Сейчас на сайте есть купон на татуаж бровей за 1600 р.,ооочень хочется, но боюсь больше, боюсь неопытного мастера, боюсь стану не краше))) есть у кого опыт покупки подобных процедур???
  25. LiaNic

    Малыш и бассейн

    А кто-нибудь ходит в боссейн с малышами??? И куда? Как происходит организация, с тренером или нет? Поделитесь,пожалуйста
×
×
  • Создать...