Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вилюда

Новичок
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вилюда

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Жанна
  1. цитирую:" некоторые плачутся..возьмите меня в СП, я честная" Я не плачусь...что ж вы такая злая то? Человек просто попросил. А для того, чтобы увидеть насколько человек порядочен и честен - люди открытые дают ссылки на соц сети, на форумы, на почтовый ящик, телефон свой и т.д. И самое простое - переводят деньги сразу за заказ. Но это все частности. Дело было не в поручителе в общем-то. Ну попробовала - ну не получилось.. не велика проблема. А вот прочитать некоторых "злых" дам с нотой "фи" в голосе...ооо.. это было "интересно". Хорошо, что есть очень доброжелательные девочки, а то чуть не создалось впечатление, что и весь форум так принимает новичков)) Не.. не пойду я к вам в форум, останусь на своем, калужско-московксом. Там душевнее что-ли. Это я говорю ни в коем случае не всем... так.. отдельным высказавшимся
  2. не правы, хорошо говорить о распродажах и скидках и главное брендах в Волгограде... я это хорошо знаю и сама это люблю...НО! не в малюсеньких городках....нет там брендов, распродаж и т.д. И барахло только китай подпольный.. Потому и написала, что волосы дыбом где-что покупать. Прошу прощения за флуд не по теме. жаль, что никто не помог) придется и дальше заказывать в Москве.
  3. девочки, я такая же, жаждущая попасть в Сп. Жили в Москве, потом в Калуге, везде я рьяный СП-голик, ответственный, честный, сама вела парочку закупок. Вернулись в родной Камышин и у меня тихий ужас...где и во что одеваться, не говоря об остальных закупках для жизни. руки опустились. нечаянно нашла ваш сайт. помогите поручиться за меня и зарегистрироваться. Могу дать ссылки на мои соцсети с фотками и друзьями. Не прячусь.
×
×
  • Создать...