Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Morish-ka

Свои люди
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Morish-ka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 22.06.1984

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Центральный
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Сынулька 11.09.2009
  1. Добавьте меня, пожалуйста. Арефьева Марина. Центральный район. Тел. 89272549850.
  2. Извините, что долго не отвечала. Не очень разбираюсь в характеристиках, напишу все, что нашла во вкладке система. Имя компьютера LAPTOP-S9R6CCBQ Windows 10 домашняя для одного языка Версия 1607 Построение ОС 14393.1944 Процессор Intel® Celeron® CPU N3060 1/60GHz Установленная ОЗУ 4,00 ГБ Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор х64 Тормозил всегда.
  3. Добрый вечер! Ноутбук НР, года полтора у нас, стоит 10 windows, оперативки мало, просто нереально тормозит. Можно нарастить оперативку и, может быть, поставить windows "попроще" или еще как-то поколдовать)) И какова будет примерно стоимость?
  4. Добрый день! Сориентируйте по стоимости фонтана из шаров и звездочек) И откуда забирать, если что? Или сколько стоит доставка в центр?Спасибо!
  5. Добрый день! Даша, подскажите, пожалуйста, можно ли на 8 марта на годовасие сыночка заказать торт?
  6. Добрый день! Подскажителей, пожалуйста, возможна ли 1 сентября съёмка первоклашек, Если да, то какова стоимостьмы?
  7. Таня, подскажите, пожалуйста, возможна ли съёмка 1 сентября для первоклашек? Если да, то какова стоимость?
  8. Татьяна,добрый день!Подскажите,пожалуйста, стоимость массажа.Ребёнку сейчас месяц,живём в центральном районе.И на когда вы могли бы нас записать?Заранее спасибо за ответ.
  9. Татьяна,добрый день!Подскажите,пожалустановка, стоимость массажа.Ребёнку сейчас месяц,живём в центральном районе.И на когда вы могли бы нас записать?Заранее спасибо за ответ.
  10. Тоже вопрос про 3 гимназию: надо ли с ночи очередь занимать,чтоб подать заявление в 1 класс?Может,знаете как в прошлом году было?И как собираетесь подавать заявление в этом?
  11. Подскажите,плиз,в какой подъезд и к кому подходить для заключения договора пожертвования?
  12. Подскажите, что собой представляют учителя, которые будут набирать 1 класс в гимназии № 3 (Авдеева, Нам, Пунанцева)? Заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...