Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marina_vlg

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marina_vlg

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Нужна временная регистрация в Центральном районе! Кто относится к Гимназии 3, напишите!! Небесплатно!!!! Все расходы мои!!!! Регистрация на пару месяцев
  2. Можно подробности. Tobik86@mailточкаru
  3. Какие языки Вы хотите изучать? Английский язык в приоритете !!!
  4. Одна маленькая поправочка. Репетитор стоит денег, а человек хочет найти школу языковую, в которой вроде как должны быть педагоги специализированные. И занятия в этой школе по программе будут б/п. Понятно, что не избежать платных репетиторов в старших классах перед сдачей экзаменов или если ребёнок отстает по программе. Но в языковой школе элементарно 3 и более занятия, а в обычной школе 2 урока в неделю. Дело не в бесплатном и платном... Думаю, что в языковой ребёнок по программе будет получать знания языка, а не тянуться с репетиторам с первого класса к тому не понимая к чему. Закончив 11 класс знания изначально будут сильнее, чем после обычной школы... Репетитора не исключаю, но не хочется сверх нормы нагружать репетиторами с первого класса. Возможно я заблуждаюсь... Но интересует обзор по языковым школам! Отзывы родителей чьи дети учатся в таковых. Много читала про гимназию 5 в Ворошиловском. Я могу возить ребёнка на машине в школу хоть через два-три района города, но опять-таки зачем создавать такие сложности в первую очередь для ребёнка. Я сама училась в обычной школе, получила обычные посредственные знания. Моё мнение ребёнок закончивший на тройки сильную профильную школу, получает больше знаний неделе ребёнок из обычной средней школы... Не настаиваю, не навязываю, не убеждаю!!! Просто ищу обзор по школам с ин.языками! Интересует в первую очередь АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!!!
  5. Какие школы Волгограда с сильным иностранным уклоном. Ищу актуальную на сегодня информацию. Моей дочке через 2 года только в школу, но сейчас квартиру покупать собрались, для меня многое решает близость к школе. На 7 ветрах много школ (гимназия, лицей...), хороший вариант квартиры там. Но опять-таки если в центре школа, то проблемно возить каждый день((( напишите кто что знает про сильные языковые школы!!!
×
×
  • Создать...