Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ирэн21

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирэн21

  1. Много щеток симпатичных у рокс, легкие и без яркого дизайна. Вся суть в щетинках, закругленные на концах, это правильно. Эмаль не царапают и десны не травмируют. Ну и не топорщатся во все стороны. Это я подтверждаю, давно знаю и покупаю этой марки.
  2. Красота, нужно воспользоваться. И подружкам расскажу про поздравления, у многих маленькие дети. Пусть детвору побалуют.
  3. Ирэн21

    Лечим простуду

    У меня ребенок не любит сиропы, да я и сама их не уважаю, неизвестно что в них положили, что такие сладкие и вкусные. Свечи Виферон помогают быстрее, и не вижу в них побочек. Лечу своего ребенка свечами постоянно, всегда помогают одинаково хорошо.
  4. Ирэн21

    сухая кожа

    Всегда завидовала людям с нормальной кожей. У меня с детства была суховатая, то ли неправильное питание, то ли что еще, а с возрастом стала еще хуже- шелушится, краснеет. Поменяла крем, маску. А еще в женских журналах вычитала, что хорошо вместе с кремушками надо бы и витамин Е попить, добавила к своему уходу- Витамин Е 100 МЕ от Nature’s Bounty. И вы знаете, кожа стала лучше, крема и маски не так хорошо помогали.
  5. Нужно больше кефира есть и йогуртов и все наладится.
  6. Вот это в точку, нужно с раннего возраста покупать развивающие игрушки и тогда ребенок будет лучше развиваться. Только к сожалению не все производители об этом заботятся, им лишь бы сделать поярче игрушку, что бы она купилась. А будет она развивать или нет это уже другой разговор. Хотела про вашу поняшку спросить, а маленький ребенок сам сможет в нее играть? Или заводить родители должны игрушку?
  7. Ирэн21

    Худеем как можем

    Худею с фаза 2, по другому ну никак не получается избавиться от лишнего веса. После месяца формы заметно стали уменьшаться. Не быстро конечно вес уходит как хотелось бы, но уже 5ти килограмм нет.
  8. Ирэн21

    Россия, поездки по стране.

    Да в этом году многие бояться куда то лететь(((
  9. пробовала один раз шугаринг, ходила к мастеру... то ли мастер такой, то ли кожа у меня не такая))) ну очень больно было,паста эта быстро застывала, мастер видимо в целях экономии пыталась ее растягивать, а вместе с ней тянулась и кожа... в общем неприятно очень было. больше не рисковала я, стала опять воском сама себе делать))
  10. Ирэн21

    Уход за проблемной кожей

    постоянная борьба с высыпаниями на лице.... много уже делала процедур, чистки,пилинги, все это дает лишь временный результат.. недавно врач прописал гормональные таблетки, да и косметолог намекал на это,теперь вот думаю, что делать. вроде бы и надо пить, а боюсь побочек...
  11. Ирэн21

    Чистка лица

    Мне кажется результат от чистки лица зависит от того,какого уровня специалист вам ее сделает. У меня проблемная и чувствительная кожа.Я раньше делала чистку лица регулярно,каждый месяц, механическую.Первые пару раз было конечно очень больно. Терпела.Но результатом была довольно -лицо через пол года было чистенькое, поры не забивались. Потом был большой перерыв. Недавно опять стала делать чистку но ультразвуковую, разница существенная)) не больно вообще. И лицо конечно не так страдает как от механической. Но косметолог очень хороший, не навязывает ничего, просто советует.
  12. Последние полгода крашусь германской краской Nexxt. Долго не могла найти краску которая бы мне нравилась. Наконец нашла)) Стойкий цвет и волосы мягкие и выглядят естественно.
  13. Ирэн21

    Косметика Natura Siberica

    я тоже недавно купила шампунь и бальзам для окрашенных волос из Натура Сиберика. Волосы после него мягкие, шелковистые, мне нравится. Буду продолжать пользоваться.
  14. Ирэн21

    Алоэ

    Девочки, подскажите, у меня алоэ растет кустом, а я видела еще алоэ вверх растет,как деревце. Они все лечебные?
  15. у нас тоже была проблема с вентиляцией, при чем по всему дому. Выход нашли в установке проветривателей в металлопластиковых окнах. Сверху над окном делается отверстие и закрывается пластиковой решеточкой.И когда надо открываешь и воздух поступает в помещение
  16. Ирэн21

    коллаж из фото

    И мне эта программка нравится.
  17. Ирэн21

    Семейный бюджет.

    я раньше пыталась планировать бюджет...но как то не всегда удачно)) пару месяцев назад мне подруга посоветовала скачать на телефон приложение Мой кошелек. Я скачала,и мне очень нравится, все расходы и доходы записываю,также там можно и наличные и безналичные деньги учитывать, и трансферы... в общем кучавсего, номне нравится, в любой момент открыл и посмотрел дебет с кредитом)))
×
×
  • Создать...