Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

raduga

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О raduga

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  1. raduga

    Укусы насекомых

    К счастью
  2. С начала 2009 года в адрес Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) по Алтайскому краю и страховых медицинских организаций поступило 94 письменных заявления граждан. Основные проблемы, с которыми жители края обращаются в фонд, в первую очередь связаны с взиманием денежных средств при оказании медицинской помощи. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе ТФОМС, после экспертного рассмотрения Территориальным фондом по всем обоснованным жалобам в адрес лечебных учреждений были направлены соответствующие претензии по возмещению материальных затрат, понесенных пациентами. При этом практически все лечебные учреждения урегулировали вопросы возмещения средств застрахованным гражданам в досудебном порядке.
  3. А какой родительский пример выражения чувств?
  4. raduga

    Распространенные имена

    У американского психотерапевта Берна есть деление людей по отношению к миру - отсюда и жизненная стратегия, и биография. Есть вариант «мир плохой - я хороший», есть вариант «я хороший - мир плохой», «я плохой - мир плохой», и «я хороший - мир хороший». Последняя стратегия самая выгодная и успешная, такие люди - победители, комфортные для себя и окружающих. Стратегия закладывается в детстве ближайшим окружением и семейным воспитанием. Вот и делайте выводы. Какую стратегию вы закладываете в своего ребенка? В ваших суждениях ясно, что точно используется не последняя стратегия.
  5. raduga

    Распространенные имена

    Воспитывать надо ребенка так, чтоб его не задразнивали!
  6. raduga

    Распространенные имена

    Вообще-то встречается Анфиса. А почему мода на имя девочки часто затрагивает имена, начинающиеся на А? Часто встречаю. И Злату встречала. И разговоры, что хотят так назвать слышала. Выбирать тогда надо из иностранных или самим придумывать))) Слышала, в Индии имя ребенку выбирают по дате рождения, т.к. оно будет нести ему удачу по жизни и беречь его. А потом, по прошествии многих лет, если человек узнает от астролога, что оно влечет неудачу, меняет его официально.
  7. raduga

    Распространенные имена

    Встречала Алин столько же как и Алис в том же возрасте.
  8. raduga

    Распространенные имена

    Встречала много Алис в возрасте 1-3 лет.
  9. raduga

    Распространенные имена

    Класс!) А что хорошего? Чтоб не засмеяли?
  10. raduga

    Распространенные имена

    Имя, как и сам человек, должно быть неповторимо. Неужели так и хочется быть как все и как у всех? Сейчас пошла мода на старорусские имена или которые были редкими до сих пор. Только получается, что опять же мода и носителей одинаковых имен предостаточно. Ну не хоцца быть хуже всех или не такими как все? Наверное, это все с совковского времени пошло...
×
×
  • Создать...