Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анна16

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна16

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  • Дети
    Лидочка
  1. Анна16

    Артроз

    Да я уже поняла, сходила в поликлинику, хорошо, снимок быстро сделали, сказали артрит, прописали все то что и в прошлый раз. Хорошо, хоть не артроз, а то я боялась, что это что-то хроническое у меня будет.
  2. Анна16

    Артроз

    Девочки, а артрит и артроз, это одно и то же? Мне когда-то давно, поставили артрит коленного сустава, тогда пролечили Алфлутопом, инъекциями внутримышечными, и прошло все, а сейчас снова болит, только уже другая нога. Не охота снова в больницу идти, может купить снова эти инъекции и самой проколоться, мама у меня такие уколы ставить, что посоветуете?
  3. У меня такого не было эффекта, но прилив энергии есть, по тренировкам в фитнес зале ощущается, ну правда после интенсивных тренировок аппетит действительно зверский.
  4. Вообще это сразу готовое продается, Элькар это название готового препарата, во флакончиках продают, для взрослых 100 мл.
  5. Это все называлось Гомеопатия, лечение сверх малыми дозами ядов. А ее сейчас объявили лженаукой. Хотя некоторые препараты мне реально помогают. объяснить не могут, почему помогает, и объявляют это лженаукой.
  6. Может вам энергии не хватает вашему организму, или веществ которые помогают организму вырабатывать энергию. Мы с девчонками пьем иногда для фитнеса Элькар, это раствор, L-карнитинов, энергию действительно прибавляет, потому что эти вещества помогают организму получать энергию из жиров .
  7. Ну если помогло, то ради бога, хорошо. Ничего не имею против.
  8. Ой, а можно поподробнее, как Вы делаете, таблетки - это мумие, я так поняла от выпадения волос? Просто берем любой шампунь и в нем растворяем?
  9. Ну все таки принимала же таблетки, Цитовир это же препарат, хоть и не антибиотик. Хотя читала, что по таким препаратам эффективность еще не достаточно доказана, но хотя они и безвредные.
  10. У меня тоже от плохого питания сразу лицо обсыпает. Держусь всеми силами, но все так иногда позволяю себе и это не остается безнаказанным.
  11. От гриппа часто осложнения бывают, грипп сам по себе не лечится, тут главное постельный режим. Но зачастую все равно осложнения возникают и начинается лечение антибиотиками, на одних не идет лечение, на другой меняют.
  12. Анна16

    Мужчина у плиты

    А мой в последнее время нас ролами балует, как запал на них все свои деньги на красную рыбу тратит.
  13. Если жить где нибудь в племени тумба юмба, то штамп не нужен, а так, живем все таки в цивилизованной стране, не в племени. Надо чтобы все по закону было.
  14. Мне было не до сойти с ума с ребенком, почти все время ему посвящаешь. Летом хорошо, модно пойти погулять с ним, там же общаешься. Зимой конечно сложнее, тоска. НО все равно забота о ребенке все поглощает.
  15. Анна16

    Избавляемся от памперса.

    Мы уже после двух от памперсов отказались, как то к горшку само собой приучились. Надо повнимательнее просто смотреть немного, обычно видно по поведению что ребенок на горшок хочет.
×
×
  • Создать...