Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Laminaria

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Laminaria

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. У вас сильная половая конституция)) Моё либидо прямо пропорционально настроению- если у меня всё хорошо, легко возбуждаюсь, готова к частому сексу(часто для меня-это 4 -5 раз в неделю), емли настроение отстой устала, проблемы- и месяц могу о кексе не вспоминать. К счастью, мы с мужем похожи в этом плане))
  2. Супракс совместим с беременностью, поэтому, думаю, можно продолжать работу. У нас другая проблема- еженедельные командировки мужа :nelzya: что заметно уменьшает шансы попадания в нужные дни. Правда, я пока решила не париться с отслеживанием овуляции, сдачей гормонов. А вообще интересно ваше мнение, как думаете, дети правда "сами приходят", когда наступает нужный момент? Я по жизни антифаталист, но когда родила дочь, сложилось впечатление, что она действительно пришла не слуйчайно, а во спасение)
  3. Всем привет!!!! :salut: Никогда не думала, что меня накроет такое непреодолимое желание забеременеть))) хочунемогу! О себе- мне 30 лет стукнуло, есть доченька 1.5 года) Работать стали недавно над этим вопросом) Огромной удачи всем!!!
  4. Перевела 500р Анастасия В. И. Помоги вам Господи!
  5. Девочки, может быть, у кого-нибудь есть препараты, стимулирующие увеличение лейкоцитов -ЛЕЙКОСТИМ, ФИЛСТИМ, НЕУЛАСТИМ и т.п? Отзовитесь, пожалуйста, куплю!!!
  6. Большое спасибо организаторам за такое классное мероприятие! Мы не победили, но боролись))) Впечатлений обеспечено надолго! Было круто :salut: Единственное что огорчило- мероприятие проходило в разгар выставки- пришлось с малышами протискиваться через жуткую толчею((
  7. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Варваре, омой кровь ее лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути ее ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу ее здравие, душе ее - благословенную легкость, сердцу ее - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут ее телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до нее, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов ее, укрепят веру ее. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Варвару немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Варвары, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  8. Laminaria

    посоветуйте фильм

    Девчат, с каких ресурсов вы фильмы скачиваете?
  9. Laminaria

    посоветуйте фильм

    Из недавно просмотренного советую "Третья Персона"(поклонницам Лиама Ниссона особенно понравится)- сюжет сложный, запутанный, но интересный. Классный фильм "Дикие истории"- местами было жутко, местами весело, в общем, цепляет)
  10. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Божию Наталию, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Илиирабу Божию Наталию, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  11. За беременность тоже набрала 12 кг, в роддоме потеряла 8 кг, через 3 месяца- стала весить на 4-5 кг меньше, чем до беременности. Думаю, это благодаря ГВ и диете
  12. Laminaria

    Эвиталия

    Делаю йогурты на закваске "Эвиталия", про воздействие на волосы ничего не могу сказать, а вот на работу кишечника действует замечательно))
  13. Laminaria

    Что происходит с ОСАГО

    Сегодня застраховали машину через страховое агенство "Мегаполис", полис РЕСО. Застраховали за 8500, вместе с ТО(стаж более 10лет, 98л.с.), получилось за один день это сделать)))
  14. Доченька родилась на 1 день раньше ПДР)))
×
×
  • Создать...