Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама жанна

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама жанна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.10.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    жанна
  1. Мне тоже отказали, первый раз обратилась. Главное, в феврале посчитали предварительно - прохожу. Думаю, ну ладно в мае подам, все равно детские переоформлять. А тут пришла и не положено, т:к отопительный сезон закончился, теперь только осенью.
  2. Девочки, а как проверяют сведения о количестве машин и проверяют ли? У меня два старичка. И еще вопросик: когда новый прожиточный минимум появится в соцзащите, просто на сегоднейший день еще считают по 4кварталу.
  3. Можно, если муж предоставит нотариальное согласие о том, что он не возражает как жена разделит имущество. Стоит согласие 1000р. Сами проходили, обошлись без раздела и последующих дарений и бесполезной траты кучи денег. В росреестре отметку о разделе внесли.
  4. Ворошиловский 3900 пришло))
  5. Девочки СРОЧНО проголосуйте по россии 1, все прямом эфире, голосование БЕСПЛАТНО, осталось 40минут!!! Давай сделаем историю!!!
  6. Вроде компенсация за садик пришла ( 2 квартал), дождалась)) сумма конечно интересная 703,35.
  7. Дочь 2013 - 4060; Сын 2014 - 4060; Сын 2015 - 3970 ( старшенькие держали в тонусе, не дали малому жирочка поднабрать :nyam-nyam:
  8. Ооо, прям по теме, на днях подружке отказали в постановке на учет по улучшению жил.условий. А я вот не сталкивалась с этим вопросом и подсказать не смогла, проясните пожалуйста. У них ситуация такая: она с сыном живут в однушке (37 кв.м), имеют по 5 кв.м, остальная площадь в собственности бывшего мужа, который с ними не живет, но прописан. Комитет отказал, ссылаясь на какой-то документ, что площадь делится на количество прописанных и получается больше нормативной 11 кв.м.. Хотя по сути у них с сыном нет даже этих 11. Как такое может быть?!?
  9. Говорят, что после 30-ти мужчины взрослеют, меняется мировозрение, отношение к жизни. Но по-видимому не ко всем относится, нашему еще 28, есть надежда. У меня в феврале лопнуло терпение, достало все: он, его мама со своим всеобьемлющим попечением над сыночком (еще к тому же 2 мес после родов, перестройка гормонов). В итоге, в марте нас развели, живем в моей 3-комн кв. в разных комнатах, ( ему как и вашему некуда идти, родители в кирове живут), у каждого свой кошелек, питаемся вместе, как найдем работу с белой зарплатой подам на алименты. При всем при этом, мне стало легче (взял кредит отдавай сам, нужен бензин в машину -сам, вещь какую надо - сам, мне какие-то документы оформлять в той же соцзащите без него легче). Теперь я трачу на себя и своих детей. Но, как и вы говорили, детям нужен папа, поэтому не гоню. Зато он теперь напрегся, что я не его жена!!!
  10. Блин, прям, отрывок из моей жизни, только у меня трое детей, и институт он в этом году закончил, и сейчас тоже в поисках новой работы....
  11. Мож кому пригодится, в жк ж/д поликлиники осмотр гинеколога и жидкостная цитология 1004р. Только к Черкесовой не ходите, как человек тяжелая и как врач мне тоже неочень.
×
×
  • Создать...