Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мальва

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мальва

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.07.1974

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Фролово
  • Имя
    Слепцова Оксана
  • Дети
    Владимир 2.06.2000 Артём 4.06.2006
  1. +1 . И я не могу зайти в СП.
  2. Девочки, расскажите пожалуйста про школу57.в связи с переездом из г. Фролово, перевели по работе, надо скорее перевести сына в 3 класс. Помогите, пожалуйста, подскажите :misc_flowers:
  3. Катя,подскажи пожалуйста, ожидается поступление блендера Scarlett SL-HB43M01 в июле ?
  4. Галя, привет!Скажи пожалуйста сколько стоит композиция Корабли 21 или 23?
  5. Мне посоветовали кефирные маски в течении 10-и дней.Собираюсь в ближайшие дни попробывать, о результатах отпишусь.
  6. Привет , я третий раз , и опять семья разваливается ....
  7. Спасибо LADYза классные упражнения !Огромная сила воли нужна !!!
  8. Ой,и мне хочется суперских упражнений,очень хочу,но не знаю возможно ли это после 2-ух кесаревых.Девочки,кто сталкивался и с такой проблемой,напишите.
  9. Косметикой Ив Роше я пользуюсь уже 2-ой год, мне очень нравилась сама косметика и подарки тоже, хотя и понятно что за них тоже платишь в сумме заказа.Недавно заказала крем "Плоский животик" по акции 2-а по цене одного и от него высыпала страшенная аллергия по всему телу, пропивала Цетрин курсом и теперь побаиваюсь пользоватся ей.
  10. У меня три БЛИЗНЕЦА: муж( год Змеи), старший сын (год Дракона) и младший сынок ( год Собаки)- все абсолютно разные , а я РАК (год Тигра). :viannen_04:
  11. Мальва

    Препараты Эвалар

    Только не забывай пить курсом,не пропуская ни дня,а то результата не будет.
  12. Мальва

    Аллергия

    У моего старшего сына была сильная аллергия в 2 годика,потом мы лечились и сидели на диете,со временем она прошла.А в 9 лет как вылезла ,пришлось пропивать курсом Цетрин(очень сильное противоаллергическое средство)
  13. У меня два сына,с разницей в возрасте 6 лет и 2 дня,очень хочется доченьку ,но после двух кесаревых сечений беременить уже нельзя,жаль.
  14. Мальва

    Препараты Эвалар

    А я хотела поделиться своим впечатлением о препарате Эвалар-"Горный кальций Д3".Тоже самое что и Кальций Д3-никомед,только в 2-а раза дешевле и эффективнее.К тому же содержит высокоочищенное мумиё.Пропиваешь курс и заметно улучшается состояние кожи,волос и ногтей.Понравился и Пустырник-Форте, хорошо успокаевает.
  15. Мальва

    Учим время

    А сколько сыну лет?Может быть стоит немного подождать или учить в форме игры.Я со своим старшим сыном тоже долго бились, ничего не получалось.А потом ,перестав его напрягать этим,все само собой и выучилось.
×
×
  • Создать...