Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Таня2016

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Таня2016

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Таня
  1. У меня с ресничками тоже трудно, один раз наращивала, так потом выдернула раньше времени, достали, помыть глаза толком не могу, клей печет, вообщем наверное выдернула и свои, незнаю, теперь жду когда вырастут.)
  2. Моего не возможно на улицу вытянуть, очень затягивает комп.. незнаю что можно делать столько времени, и спать ложится с телефоном, и кушает с телефоном, то фильмы, игры разные, то работу онлайн ищет, куда то влазит, мне это все не нравится, лучше бы реальная работа, ато все экспериментирует и толку ноль, я все думаю, может это он от меня так спасается, что лишний раз со мной не пересекаться)
  3. Таня2016

    Роды по заказу..

    Знакомая ситуация, только я вот за двое родов договаривалась наперед, как то мне так спокойнее было..
  4. У нас есть физкультура, два раза в неделю, утром, все в черных шортиках и белых футболках, чешки, так и занимаются, потом еще два раза в неделю, после садика есть дополнительные занятие о физ развитии детей, это платное)
  5. Мы в садик еще год стояли на очереди онлайн, подруга посоветовала зарегистрироваться онлайн, потом год прошел нам позвонили, сказал, что мы еще подумаем, потом, мы думали долго..а в октябре нас приняли.
  6. Таня2016

    Букет невесты

    Я тоже искусственный бросала, не помню..вроде покапала новый или тот, что на свадьбе поймала, но наверное новый, а некоторые и живой бросают..у меня знакомая так делала, так пока лете, то разлетелся, такой хоть на память будет.
  7. Таня2016

    Обручальные кольца

    Кольца лучше гладкие, чтоб жизнь была гладкой и чистой
  8. Я теплицами занялась, хочу пробовать бизнес на рынке, может чего получится.
  9. У меня интернет от телефона, нашла выгодный тариф, и отлично, некоторые соседи тарелку покупали специальную, через антену подключали, а у меня через вайфай и ниче супер.
  10. у моих родителей также, просто в молодом возрасте желания зашкаливают)
  11. Всегда откладывала только на хорошее, а там если приходилось на лекарства, то брали из этих, но в мыслях никогда не думала, вот это на черный день, у меня все дни светлые, пока я живу), даже если что нетак, как деньги всегда найдутся, правда не понимаю как так, но всегда откладываем на лучшую жизнь..
  12. У меня муж тоже ревновал к работе, но всеравно нужно как то развиваться, вот чтоб я на дядю не работала, придумали, что у меня будет свой бизнес..
  13. верно говорите, я б тоже на работу не хотела, в голове все и так перемешано, обо всем думать, у меня и так крышу иногда сносит, хочется тишины, вот каждый вечер выхожу одна в магазин, или прогулятся по улице, чтоб успокоится.
×
×
  • Создать...