Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛизаВеточка

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛизаВеточка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елизавета
  1. Я и постельное не глажу - говорят полезнее, типа микромассаж кожи итд итп......Некоторые шнурки и те гладят, так что на них равняться нужно тоже???Неее,я как-нить сама пойму что важно и нужно, а что второстепенно..
  2. Я в таком случае стираю любую тряпку с лимонной кислотой на 90 градусов....и про дверцу очень верно подмечено.
  3. Мне муж сегодня блинов напёк - просто отлично)
  4. Я зарабатывала до декрета больше мужа, нормально к этому относилась, для меня даже хорошо - мой голоскак-то негласно стал решающим как и куда деньги потратим.
  5. А мой пальцами щёлкает...Возьму его под руку, а он идёт, разговаривает и щелкает и мне по руке эти щелчки в виде вибрации передаются...Раз попрошу НЕ НАДО, два, три...Психану, заберу свою руку, так он ещё и обижается...Вот такие тараканы)
  6. Это не семья, если вот так порознь жить. И причём у мужчины есть тоже свои потребности, я не говорю о сексе в данном случае, даже простое человеческое тепло и общение - они необходимы всем. Ну и женское внимание он будет, изголодавшись, воспринимать по-другому. Я считаю, что деньги никому не заменят семьи.
  7. Муж в командировке, а детки-конфетки затребовали блинчики и сок банан+яблоко и морковь + яблоко... :nyam-nyam: Хорошо, есть отличная соковыжималка, которая без проблем сок из банана отжимает, не признаю пакетированные восстановленные соки - сплошные сахара и консерванты.
  8. ЛизаВеточка

    Уход за руками

    я делаю солевую ванночку на 20 мин, а затем наношу маску: желток+ 1 ч.л мёда + 1ч.л. оливкового масла. Просто отличный результат!
  9. Не признаю покупные маски в тюбиках, сама всё делаю из качественного сырья так сказать :botan: Самые действенные маски для меня с соком алоэ и сок петрушки в корни втирать...И пить его нужно еще, 1 ст.л. сока петрушки + полстакана сока морковного( или капустного, или листья салата), 3 раза в день за полчаса до еды. У меня хорошая соковыжималка, она из всего отжимает сок, часто её использую для изготовления домашней косметики, она еще и сохраняет в соках все аминокислоты-минералы, что немаловажно.
  10. У меня после родов просто пучками сыпались. Не только в волосяных луковицах дело - отдых организму нужен и стрессы тоже на волосы плохо влияют и витамин им мало...советовала сок петрушки пить втирать в корни. Пила вот так:1 ст.ложка сока петрушки + 1/2 стакана овощного сока( капуста или листья салат или морковный) и еще маски с соком алоэ делать. Мне помогло, не такие шикарные как были, но хоть сыпаться перестали. А так как все эти соки -алоэ и петрушки прям на вес золота, то я их при помощи шнековой соковыжималки извлекала)) А что... отлично получалось, жмых почти сухой, всё до капельки в дело идёт.
  11. Мой тоже в чистом виде ни в какую не ест творог...Добавляю в него фрукты, делаю малышу различные смузи - в таком виде не только творог и кефир, но и овсянку удается скормить :nyam-nyam: ...хорошо есть хорошая соковыжималка, с ней легко готовить, все полезности сохраняет и моется она легко и просто.
  12. Не признаю баночек-пакетиков, на мой взгляд там сплошные консерванты и загустители. У нас родители живут в деревне, все продукты оттуда привозим и потом сама готовлю. У меня отличная помощница - шнековая соковыжималка, готовлю пюре малышу без проблем и при этом не теряются полезные аминокислоты и минералы, так как так особый способ холодный отжима. Я считаю верным выражение - мы то, что едим :nyam-nyam:
  13. А я не могла пить витамины аптечные - жуть как тошнило и вообще состояние ужасное было...Старалась всё нужное их продуктов получать: фольку из икры красной, печени и зелени всякой, отвар шиповника пила и делала упор на соки свежевыжатые... Врач от токсикоза посоветовала морковный пить с ложечкой сливок - отлично мне помогал, вот я и пила его, и гранатовый для гемоглобина, и яблочный и даже свекольный при проблемах с кишечником. Благо подарили родители хорошую соковыжималку, она и теперь для меня незаменима - пюре малышу на ней делать одно удовольствие.
  14. Я на неделю вперёд холодильник продуктами затариваю - нет потом возможности мотаться по магазинам в поисках еды)) Обязательно молочка и фрукты - это почти готовый завтрак...Быстренько можно обалденно вкусный смузи сделать с овсянкой и фруктами - вкусно и полезно...благо есть хорошая соковыжималка, с её помощью очень много вкусной и полезной еды для деток-приверед готовлю. :nyam-nyam:
  15. Каждый должен самореализовываться и вообще Вы правильно делаете, что хотите иметь страховку "на завтра". Просто нужно всё же найти работу с боле приемлемым графиком.
×
×
  • Создать...