Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анна Машнина

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна Машнина

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.09.1996

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна Машнина
  1. Как по вашему мнению, захотят ли ваши дети в будущем иметь многодетную семью? И почему?
  2. Спасибо большое тем, кто ответил) Жду новых ответов, новых мыслей) :good_friend:
  3. Здравствуйте, многодетные мамочки! :sm050: :pylesos: :fen: :happy_family: Очень интересно было бы услышать от каждой из вас как в вашем представлении выглядит многодетная мать:) Очень хотелось бы получить от вас развернутые ответы:) (на личном примере) Буду вам очень признательна за участие в обсуждении!) :puz_s: :kreslo-ka4alka: :in_love: :misc_flowers: :sm041:
  4. https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualni...nogodetnih.html
  5. Друзья) Эта тема создана ради крупного социологического исследования, которое будет проводиться не только в Волгограде, но и по всей России! Спасибо всем тем, кто не проходит мимо и активно участвует в пилотажном опросе! :flag: Спасибо всем за честные ответы и внесенные вами коррективы! Очень надеюсь,что данное социологическое исследование сможет повлиять на социальную политику РФ в отношении многодетных семей! :happy_family: Возможно,кто-то посмеется и скажет "это бессмысленно", но если сидеть и не пытаться повлиять на ход событий, то будет только хуже! :'(
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане:) Пожалуйста, уделите буквально 2-3 минуты на мое сообщение!) Буду вам очень признательна:) Социологическое исследование на тему: СОЦИАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА :) Я - студентка ВФ РАНХиГС ( бывший Вагс). Учусь на кафедре социологии и философии. Я занимаюсь социологическим исследованием на тему "Социальное самочувствие многодетных семей города Волгограда", именно поэтому я и зарегистрировалась на форуме! Данная проблема заинтересовала меня еще на первом курсе, но активно заниматься ей я начала именно сейчас! Если вам будет не сложно, то пройдите пожалуйста по ссылке, которая будет указана ниже. Опрос анонимный и личных данных не требуется. Важно,чтобы приняли участие в опросе и папы, и мамы! Буду очень признательна вам за ваши ответы!) https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualni...nogodetnih.html :in_love: это не спам) очень нужны и важны ваши ответы!! :good_friend:
  7. Может я что-то не так понимаю, но будто читатели моей "темы" в чем-то меня упрекают) :'( Я могу и в третий раз сказать,что я не представляю себе все многодетные семьи в тапках застиранных и в кофте, которая уже похоже на сито) :sm050: Не представляю я вас так) мне просто нужно было вывести вас на разговор))) :sm041: Я хочу услышать от вас как вы ведете свою жизнь) На что у вас времени хватает, а на что нет) :testo: Матери многодетных семей для меня - это героини) Люди, которые живут ради семьи) НО ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ, это не значит "забросить" саму себя) :kreslo-ka4alka: :in_love:
  8. И да, если бы все в мире были честными, но кто-то ворует, а кто-то подворовывает! Но посадят в итоге тех, кто подворовывает, причем не миллионы из казны,а хлебушек в магазине, потому что на работу устроиться не может! Из-за нашего стадиона, который сейчас строится- зарплаты срезали вдвое! А вот услуги ЖКХ стали дороже!! И где же социальная справедливость??? Сокращают они прожиточный минимум,чтобы разгрузить гос бюджет!!! А зарплаты себе чиновники сократить не хотели бы?!
  9. Отучусь и постараюсь пробиться! Ну я бы сказала, что тут надо на ситуацию смотреть с двух сторон. То,что Крым теперь наш - конечно хорошо, восстановлена историческая справедливость, но при этом надо замечать,что места из-за этого сокращают, зарплаты сокращают, деньги все везут в Крым на восстановление и т.д. Да в принципе, даже если бы он не был нашим - все равно РОССИЯ ПОМОГАЕТ ВСЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ СЕБЕ)) А посмотрите на наши дороги)) Люди платят налоги, огромные налоги, причем дороги должны восстанавливаться из этих денег! Если посчитать количество машин, зарегистрированных в нашей области, то понятно сразу - деньги (по хорошему) на починку дорог есть в казне, но они почему-то уходят в карман чиновников. Олимпиада- красочное зрелище, но сколько людей пострадало в Сочи из-за нее, там снесли целую кучу домов, а в итоге куда дели людей? На окраины!! Остальная часть страны страдает! И так будет всегда, потому что невозможно уследить за такой огромной страной!!!
  10. Да ладно вам, еще раз повторюсь) никто под одну гребенку никого не подгоняет))) У меня есть знакомые многодетные семьи, и я не скажу,что там женщины за собой не ухаживают, но все же больше времени отдают детям!
×
×
  • Создать...