Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Виталина Хоменко

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Виталина Хоменко

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Виталина Хоменко

Посетители профиля

474 просмотра профиля
  1. Последний раз курицу (3-3,5 кг) зепекала вот по какому рецепту: курицу разделила на 4 части, сковороду ( у меня большая чугунная) смазала майонезом (сетку сделала). Курицу поперчила посолила, обмазала майонезом и 2-мя чайными ложками французкой горчицы, черный перец молотый куркума, паприка, базелик сушеный. Выложила плотнентко в сковороду, сверху полила 2 столовыми ложками соевого соуса и добавила стакан сухого вина. Все плотненько закрываете фольгой и в духовку на 1,5 часа. Курица получается очень вкусная, но соус расходится еще быстрее :)
  2. А я во все булоьны на пару минуток листик лаврушки ложу. Мне нравится. И такой супчик обязательно приготовлю.
  3. Виталина Хоменко

    Артроз

    Видимо вас эта проблема не коснулась ( к счастью), иначе бы вы не искали подвохов там, где их на самом деле нет.
  4. Виталина Хоменко

    Артроз

    Я о пиаскледине никогда не слышала, но погуглив поняла, что это довольно-таки известный хондропротектор. Хорошо, что в тему заглянула, в ближайшее время наведаюсь к доктору узнаю еще его мнение, ато мои суставы тоже требуют к себе постоянного внимания.
  5. Виталина Хоменко

    Артроз

    Прямо вылечить артроз, к сожалению, не получится. Но если убрать лишний вес, питаться хорошо, заниматься ЛФК, пить хондропротекторы, то жить вполне можно.
  6. Нет, мы обследовались, немного только спермограмма у мужа шалит, а так все норм, в том-то и беда, что все здоровы и не получается. А если актиферт на месяц 2 упаковки, то и правда можно позволить, я думала, что каждый раз нужно применять.
  7. А мы на втором застопорились, уже год не сдинемся с мертвой точки. С зачатием первого вообще никаких проблем не было, на втором или третьем цикле все получилось, мы на этом даже не закливались. А сейчас сыночек братика просит, да и нам хочется, пока возраст позволяет, а никак. Я вот тоже думаю, что нужно что-то для помощи. Актиферт в аптеке видела, но вроде бы как за 2 тюбика дороговато и не факт же что поможет.
  8. Шанс есть всегда, только надо уметь не упустить его. Я сейчас этот курс в целях профилактики использую, вjлосы до и после, никакому сравнению не подлежат.
  9. Из собственного опыта, вот с помощью чего можно реально добиться того, что волосы будут выглядеть просто шикарно http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/r...ac-/p/yr.R50198 Я уже о нем рассказывала. Он настолько хорош, что я готова днем и ночью петь ему диферамбы.
  10. Вот он родненький http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/r...ac-/p/yr.R50198 Там в комплекте идет всего 4 ампулы, но они большие, одной хватает где-то на 5 раз. С этим средством мои волосы действительно сталь гуще и, как мне кажется, здоровее.
  11. Обычно волосы у девочек выпадают во время беременности, у меня же такая неприятность случилась уже после родов. Я стала замечать, что в ванной, куча моих волос уходит вместе с водой и не меньшее количество остается на расческе. Стала использовать стимулирующий курс 1 месяц. Уже после первой недели его использования выпадение поуменьшилось значительно, а к концу лечения и вообще перестали выпадать. Сейчас тоже его использую, периодически, но уже в целях профилактики.
  12. Виталина Хоменко

    Про духи

    Возможно из-за эфирных масел, но я про такой эффект никогда не слышала, а что за духи такие?
  13. Девоньки, все читаю и на ус мотаю. Передам страдалице все слово в слово.
  14. Моя лучшая подруга недавно родила. Уже с малышкой неделю как дома. И за все это время она еще ни разу в туалет по большому не сходила, запоры не дают. Она еще и тужиться боится, переживает чтоб швы не разошлись. Доктор клизьмы назначил, а она их ставить не может, геморой во время родов надула. Вот так все к одному. У меня такой проблемы не было, поэтому посоветовать что-то из личного опыта не могу. Если кто знает как можно помочь бедняжке, откликнитесь.
  15. А я яичко свежесваренное в смятку (не чищенное) прикладываю, тоже хороший результат получаю.
×
×
  • Создать...