Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Inkin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Inkin

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  1. Девочки, кто с 14-го участка? Я так понимаю, сейчас нет на нашем участке педиатра, кто заменяет? Последний раз когда мы приходили в начале апреля, это было что-то с чем-т. Прием вела молоденькая врач, которая по вызовам ходит, понаписала в карте от балды. Вес записала нам 5300 кг, хотя на весах четко было 5700, потом я жаловалась что у ребенка стул с водой и т.д., в карте написано что стул нормальный, жалоб нет. Анализы крови которые мы сдавали в 2 месяца, куда то подевались. Сейчас подумываем переводится в 30-ю поликлинику, там хотя бы врач постоянный уже несколько лет работает и отзывы вроде о ней хорошие.
  2. Inkin

    Детский невролог

    А по поводу кисломолочных продуктов вам что нибудь сказали? А то мы тоже с животом ужасно мучаемся. На некоторое время исключала кисломолочку из рациона, но лучше детенышу не становилось
  3. Inkin

    Детский невролог

    Подскажите, кто был у Наркисяна, как он проводит прием, делает узи головы сам или направление дает в случае необходимости?
  4. У меня напротив, 1й месяц самый беззаботный был, малыш спал хорошо и днем и ночью, я все успевала сделать и уборку и приготовить и покушать и отдохнуть. Хотя колики начались с 2х недель, но они были только вечером в определенное время. А вот 2й месяц начался кошмар! Ребенок перестал спать днем. Постоянно кричал, я ужасно вымоталась. Сейчас нам 3 месяца, ситуация улучшилась, но не намного.
×
×
  • Создать...