Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЖивуНаКрыше

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЖивуНаКрыше

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Вероника
  • Дети
    Семен 11.03.2008 Никита 22.04.2015
  1. У нас и конфетки уже в ход шли, и уговоры, и дядей током пугали, все бесполезно(. Поэтому уже такая безысходность(. У меня сестра недавно от сына таааакое узнала, причем сам рассказал, что землю из цветов ел, потом умывался, чтобы родители не увидели и все в таком духе, причем ребенку 5 лет было(. Вроде и ребенок не глупый, но вот как после таких случаев детям доверять, все, что угодно может случиться( на дай Бог конечно(!
  2. Хотим поставить розетки с защитой от детей, вроде редмондовских, которые блокируют подачу тока. Вот интересно кто-нибудь ставил такие? Вам нравится? Я просто уже не знаю что делать, сын начал вытаскивать заглушки, прям подцепляет их либо карандашом, либо вилкой от эл.прибора (тут как бы я сама виновата, он увидел как я это делаю(((. В общем сейчас стоит вопрос как защитить ребенка от этих самых розеток(, очень переживаю(. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста.
  3. специально выбрала себе маленькую сумочку, чтобы не наваливать кучу хлама))) тем более с 2 детьми, у меня там вплоть до одежды детской было)))
  4. только в Лету и в Дэгале в Самаре когда была
  5. я хотела в свое время, но потом посмотрела на знакомую, посл того как кератин вымылся и передумала)
  6. ЖивуНаКрыше

    Про духи

    у меня много парфюма. есть летние и есть зимние, они разные, люблю каждые по своему в зависимости от времени года.
  7. вообще не парюсь по поводу возраста и не в коем случае не хотела бы вернуться в 18-20... у меня вообще лет до 30 это был тяжелый период(.
  8. вряд ли... мне кажется это все имеет срок годности, а потом, что? столько случаев когда грудь под мышку уплыла, силикон на губе поплыл и т. д. нет, я против вмешательства в природу
  9. мне больше естественные нравятся, тем более под гель-лаком с укреплением они очень плотные, многие отращивают длинные ноготки)
  10. мне кажется все индивидуально, нужно ориентироваться под своего ребенка
×
×
  • Создать...