Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

вуро

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О вуро

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    валя
  1. Вроде Крема делис
  2. В Карт Нуар есть, присмотритесь
  3. Ага, есть такое, тоже иногда забываю положить в холодильник, а потом сидишь гадаешь или пробиотик плохой, или он испортился от того, что в холодильник не положили. Но с Лактобалансом проще. Его не надо хранить в холодильнике. Этим он и удобен. Его можно взять на работу, или в отпуск и не переживать, что он испортиться в дороге.
  4. У меня дисбактериоз как-то начался от пиццы, видимо что-то несвежее туда положили. Сначала думала, что само пройдет, но прошла неделя, другая, а дисбак остался. Подруга подсказала купить пробиотик Лактобаланс. Я его стала принимать и кишечник заработал.
  5. если брать в дорогу, то уж точно не слабительное
  6. Я люблю капучино пить, с кофемашины это мой самый любимый напиток. А раньше делала еще латте сама. Брала черную карту, заваривала в турке. Потом взбивала молоко, чтобы получилась плотная пена. В чашку вливала кофе, потом горячее молоко, сверху выкладывала пенку и шоколадный топпинг. Восхительный вкус... что-то мне опять такого захотелось. Надо будет сегодня сделать.
  7. Мне больше всего нравится черная карта, обычно беру в зернах. Для меня это самый оптимальный вариант. Вкусный, ароматный, с пенкой! Но могу и молотый у них взять. Раньше покупала в магазинчике возле дома, сейчас больше в супермаркете.
  8. вуро

    Что подарить дочке на 7лет

    Мы тоже долго думали, какой подарок сделать дочке. И муж предложил купить умные часы с GPS. Я за эту идею ухватилась сразу, потому что дочка хочет гулять сама, а я все время переживаю, где она гуляет, потому что окна у нас во двор не выходят. Телефон ей давать... она уже один потеряла, правда старенький, но все равно жалко. купили JET Kid Smart. Яркие, красивые, с большим цветным дисплеем. И расцветка приятная - розовая с белым. Радости не было предела. Она первые дни даже спала в этих часах. И звонила мне часто, так ей хотелось со мной поговорить через часы. Сейчас немного успокоилась, но часы уже стали неотъемлемой частью ее повседневной жизни. В кнопочках она быстро разобралась. Мы с папой в приложении тоже разобрались быстро. Теперь и папа, и я может видеть где ребенок находится. Можно еще гео-зону установить, чтоб оповещение получать, если ребенок вышел из нее, но мы не устанавливали. Знаем, что далеко не уйдет со двора, а если уйдет, то недалеко.
  9. Жизнь моя изменилась. Я «отпустила» прошлое. Оно уже прошлое и не надо его держать. Мужа я не вернула. Зачем? И оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что даже не хочу, чтобы он возвращался. У меня сейчас новые отношения, у меня есть возможность их выстроить так, как мне хотелось бы. А там время покажет. Но «Трансформация» мне помогла вылезти из глубокого депрессняка, найти себя заново. если он уже собрался уходить, то его ничего не удержит
  10. Согласна с вами. С бухты-барахты люди не уходят. Скорее всего были предпосылки, на которые предпочитали не обращать внимание или действительно их не видели. Я первое время после развода с мужем, тоже не могла понять в чем дело. Потом я винила его, потом себя. Продолжалось это долго. А потом просто пересмотрела ситуацию. Мне помог курс «Трансформация» от Анны Матари. Есть много вещей, которые мы видим, но предпочитаем об этом не думать и запихиваем их далеко в подсознание. И вот на этом курс много я вытащила из своей памяти и все сложилось как пазл.
  11. В аптеке покупаю или в интернет-аптеке заказываю. А то что средство проверенное – это точно. Не только мне помогает, но и сестричке нравится, тоже купила себе после моих рекомендаций, осталась довольной.
  12. Смотрите что бы в составе вредностей не было. Я вовремя беременности начала покупать себе интимный гель Гинокомфорт, по совету моего врача из ЖК. Очень хорошее натуральное средство. Не вызывает раздражения, не содержит мыла, нормализует флору. Я до сих пор им пользуюсь, ребенку 2 года.
  13. На море съездили, погрелись, морским воздухом подышали. Еще перед школой дополнительно решила дочке мультивитаминный гель Лакри давать. В прошлом году он нам помог не разболеться, в этом году тоже на него большие надежды возлагаю.
  14. А на каблуках ходите? Расскажите, что вам сейчас можно, а что нет? Я тоже пытаюсь от варикоза уберечься, пока не очень получается.
  15. Надеюсь в Артек путевку выиграть от киндер шоколад макси и тогда дочка на две недели на море будет отдыхать. А то через сайт не удалось достать путевку. а почему такая дискриминация? почему их в отдельный отряд? А что в программу входит?
×
×
  • Создать...