Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

вуро

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя вуро

  1. Вроде Крема делис
  2. В Карт Нуар есть, присмотритесь
  3. Ага, есть такое, тоже иногда забываю положить в холодильник, а потом сидишь гадаешь или пробиотик плохой, или он испортился от того, что в холодильник не положили. Но с Лактобалансом проще. Его не надо хранить в холодильнике. Этим он и удобен. Его можно взять на работу, или в отпуск и не переживать, что он испортиться в дороге.
  4. У меня дисбактериоз как-то начался от пиццы, видимо что-то несвежее туда положили. Сначала думала, что само пройдет, но прошла неделя, другая, а дисбак остался. Подруга подсказала купить пробиотик Лактобаланс. Я его стала принимать и кишечник заработал.
  5. если брать в дорогу, то уж точно не слабительное
  6. Я люблю капучино пить, с кофемашины это мой самый любимый напиток. А раньше делала еще латте сама. Брала черную карту, заваривала в турке. Потом взбивала молоко, чтобы получилась плотная пена. В чашку вливала кофе, потом горячее молоко, сверху выкладывала пенку и шоколадный топпинг. Восхительный вкус... что-то мне опять такого захотелось. Надо будет сегодня сделать.
  7. Мне больше всего нравится черная карта, обычно беру в зернах. Для меня это самый оптимальный вариант. Вкусный, ароматный, с пенкой! Но могу и молотый у них взять. Раньше покупала в магазинчике возле дома, сейчас больше в супермаркете.
  8. вуро

    Что подарить дочке на 7лет

    Мы тоже долго думали, какой подарок сделать дочке. И муж предложил купить умные часы с GPS. Я за эту идею ухватилась сразу, потому что дочка хочет гулять сама, а я все время переживаю, где она гуляет, потому что окна у нас во двор не выходят. Телефон ей давать... она уже один потеряла, правда старенький, но все равно жалко. купили JET Kid Smart. Яркие, красивые, с большим цветным дисплеем. И расцветка приятная - розовая с белым. Радости не было предела. Она первые дни даже спала в этих часах. И звонила мне часто, так ей хотелось со мной поговорить через часы. Сейчас немного успокоилась, но часы уже стали неотъемлемой частью ее повседневной жизни. В кнопочках она быстро разобралась. Мы с папой в приложении тоже разобрались быстро. Теперь и папа, и я может видеть где ребенок находится. Можно еще гео-зону установить, чтоб оповещение получать, если ребенок вышел из нее, но мы не устанавливали. Знаем, что далеко не уйдет со двора, а если уйдет, то недалеко.
  9. Жизнь моя изменилась. Я «отпустила» прошлое. Оно уже прошлое и не надо его держать. Мужа я не вернула. Зачем? И оглядываясь сейчас назад, я понимаю, что даже не хочу, чтобы он возвращался. У меня сейчас новые отношения, у меня есть возможность их выстроить так, как мне хотелось бы. А там время покажет. Но «Трансформация» мне помогла вылезти из глубокого депрессняка, найти себя заново. если он уже собрался уходить, то его ничего не удержит
  10. Согласна с вами. С бухты-барахты люди не уходят. Скорее всего были предпосылки, на которые предпочитали не обращать внимание или действительно их не видели. Я первое время после развода с мужем, тоже не могла понять в чем дело. Потом я винила его, потом себя. Продолжалось это долго. А потом просто пересмотрела ситуацию. Мне помог курс «Трансформация» от Анны Матари. Есть много вещей, которые мы видим, но предпочитаем об этом не думать и запихиваем их далеко в подсознание. И вот на этом курс много я вытащила из своей памяти и все сложилось как пазл.
  11. В аптеке покупаю или в интернет-аптеке заказываю. А то что средство проверенное – это точно. Не только мне помогает, но и сестричке нравится, тоже купила себе после моих рекомендаций, осталась довольной.
  12. Смотрите что бы в составе вредностей не было. Я вовремя беременности начала покупать себе интимный гель Гинокомфорт, по совету моего врача из ЖК. Очень хорошее натуральное средство. Не вызывает раздражения, не содержит мыла, нормализует флору. Я до сих пор им пользуюсь, ребенку 2 года.
  13. На море съездили, погрелись, морским воздухом подышали. Еще перед школой дополнительно решила дочке мультивитаминный гель Лакри давать. В прошлом году он нам помог не разболеться, в этом году тоже на него большие надежды возлагаю.
  14. А на каблуках ходите? Расскажите, что вам сейчас можно, а что нет? Я тоже пытаюсь от варикоза уберечься, пока не очень получается.
  15. Надеюсь в Артек путевку выиграть от киндер шоколад макси и тогда дочка на две недели на море будет отдыхать. А то через сайт не удалось достать путевку. а почему такая дискриминация? почему их в отдельный отряд? А что в программу входит?
  16. Я использую, но ооочень редко. В обще в микроволновке редко готовлю.
  17. вуро

    Темные круги под глазами

    Мне примочки из зеленого чая помогают
  18. вуро

    Уход за руками

    Заживут сто процентов, витамины хорошо кожу увлажняют. Я их пила, у меня все трещины поджили хорошо. Правда через пол года такая же беда, вот снова купила себе Нэйчес Баунти витамин Е, руки зимой непонятно во что превращаются(((
  19. Спасибо, посмотрела, интересная машинка. Я кстати эту фирму знаю, у меня ведь дочка, есть игрушки плейскул, только для девочек, чего я сразу про эту фирму не подумала, у них всегда игрухи интересные. Хорошо хоть вы напомнили мне))
  20. годик))) Ой, точно - годик нашему карапузу. Да, машинки и правда беспроигрышный вариант. Но только какие машинки для годовасика...
  21. Наверное у каждой женщины сейчас в голове вопрос - Что дарить, что дарить??? У меня тоже этот вопрос в голове. Правда с подарками на Новый год я почти для всех определилась, остался мой любимый маленький племянник... Растерялась и не знаю, что подарить - посоветуйте...
  22. Да, есть врачи которые на раннем сроке говорят правильно о беременности, но таких не очень много. А как вам в голову вообще пришло аборт делать? Или это врач нажахала, что проблемы есть? У моей знакомой кстати было так, ей врач сказала после УЗИ, лучше аборт делать, потому что ребеночек с синдромом дауна родиться, но она не пошла на аборт ,а второй скрининг показал, что все нормально. Она счастливая, что не послушала врача. Только бедненькая три месяца ходила страдала, переживала, что все может быть. Она даже успокаивающие какие-то пила, так всю трясло.
  23. Девочки говорят на 10й неделе даже узнать можно пол ребеночка. Кто делал Дот-тест, все спрашивали у врача кто будет и им говорили. Трем моим подружками делали этот тест и три раза правильно пол сказали.
  24. Как бы я хотела, чтобы климакс прошел не заметно( чтобы без всяких приливов, гормонов...
  25. вуро

    Козье молоко

    а причем тут козье молоко в шоколаду?
×
×
  • Создать...