Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kolesnikova

Новичок
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kolesnikova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский район
  • Имя
    Екатерина
  1. А я вот курю и мне не стыдно в этом признаваться,бросать эту привычку не собираюсь,ну не вижу я в этом ничего смертельного.Минздрав конечно предупреждает что курение вредит моему здоровью,но хорошо что не запрещает,интересно почему только он не предупреждает о том что и дышать воздухом мегаполиса тоже не очень полезно,особенно нашего Волгограда-город заводов.На счет Спайса не слышала,но предполагаю что Регги(у нас на Красном полно этих киосков) это одно и то же,я категорически против всякой дряни которая делает из людей идиотов!Самый животрепещущий вопрос,когда же эти лавочки прикроют!Год назад осудили подростка,сына моей соседки,за найденный у него пакетик с травой.Мальчишка просто попал в нехорошую компанию барыгой и наркоманом не является,они то как раз разгуливают на свободе.У меня возникает вопрос,а особенно у его матери,почему за подростковую глупость,ребенок должен так расплачиваться,когда эта дрянь продается на каждом углу!Может стоит позакрывать все эти Спайсы и Регги,а сажать тех кто прямо из дома торгует не только травой,но и наркотиками по сильнее!Я просто поражаюсь тому беспределу который у нас творится и надежды на какие-то изменения нет.
  2. Девочки,а есть у кого-нибудь конт.тел. Глобуса,хотим записаться.
  3. kolesnikova

    Вумбилдинг

    А ходить с ними удобно?Нет ощущения что выпадут?Какой эффект?Не пойму просто они как тренажер мышц используются или для удовольствия?
  4. kolesnikova

    Аватар

    Я тоже думаю что не стоит,сама не была,но думаю что когда так активно рекламируют фильм,ИМХО то ничего стоящего в нём нет,куча дорогуших спец.эффектов и никакого сюжета.Я бы на Алису в стане чудес сходила бы,но он только в марте выходит,а реклама уже сейчас идет,настораживает и раздражает.
  5. Девчат,а что с мужскими парфюмами?Какие вам нравятся?Я балдею от Banana Republic Cordovan.
  6. Может мне повезло,но я невкусных ролл ни разу не ела.Даже представить не могу,как это может быть не вкусно.
  7. kolesnikova

    Учусь читать

    Ёжик в тумане,а где такую игру можно купить?
  8. kolesnikova

    Что смотрим?

    Он сейчас в кинотеатрах идет?
  9. А вы где брали?Перед кассами есть небольшая стойка,где делают роллы.Там?Или есть ещё отделы?
  10. kolesnikova

    Учусь читать

    У нас есть детский компьютер,но что-то на чтение он нас не вдохновляет.Недельку назад купила букварь Жуковой,прогресс на лицо,по слогам уже пытаемся читать.
  11. Сотки,это 100Калорий,в любом районе есть.А вчера в СуперМане видела огромный такой набор суши и ролл за 300р,на днях возьму и объемся в своё удовольствие.
  12. kolesnikova

    Что смотрим?

    Что-то не нашла отзывов о фильме "2012",кто смотрел,поделитесь впечатлениями
  13. kolesnikova

    Научите вязать

    Вот ещё подумываю над тем чтоб с каким-нибудь узором связать,а лучше с надписью,но не знаю как перейти от одного цвета пряжи к другому.Растолкуйте пожалуйста!
×
×
  • Создать...